не знаю, может и упустила, но вроде не видела такой темы:
Мой малыш не стоит на ножках, он не понимает, что есть там опора и нужно опираться (и уж тем более ножками перебирать). В 3 месяца с копейками мне невролог говорит "не хочет стоять, почему не ставите?" а я ж откуда знала-то?? мне как запретили его кроме как под мышками держать - так я ничего и не делала... да, с рождения не было рефлекса шагания этого.... и сейчас, когда пытаюсь ставить - ножками упрется на долю секунды, а потом сразу же обмякает.... а по идее и прыгать-пружинить должен... и еще стопы не касаются поверхности, только носочки... Что делать-то?? Ни один врач ничего не сказал при осмотрах... узи еще не делали тбс.