Обещала))
В кратце, особо-то много и не скажешь))
Хэппи Бэби Кевин Нью (2011), цвет Беж
Прикольный, честно.
Правда застежка ремешков показалась хлипковатой, но проверим со временем.
Размер мне казался меньше будет... Низ такой массивный... Наша крохотная кухонка в этой квартире сократилась до ужаса, когда переедем там стул впишется норм, и то...)))
Чехол из прикольной ткани, она на ощупь приятная, но особенность в том, что она с хлопком вроде, малыш не так потеет в жару, а не в жару я думаю и совсем не будет оставлять потных пятен)))
Несколько регулировок по наклону и по высоте - оооч хорошо, но сейчас почти у всех это есть))
Столешница тоже обыная, хорошая, но мы пока и не помышляем ей пользоваться)
Корзинка под стулом полезна для мелочей (пока там храню слюняв и полотенчико)
Сегодня учумазили стул компотом ягодным - на белом не так видно как могло бы быть)) протирается легко и остается мало)) стирка обещает быть быстрой и легкой))
Колеса 4, со стопорами, что тоже здорово, а то я заметила у многих только 2))
Вес... Ну тяжеловатый, но не чувствуется, зато оч устойчивый))
Фото под катом (сори за качество).






