Вчера! Я! Одна! В смысле с подругой (другая не смогла), без мужа и без ребенка!
Первый раз за год! Даже за почти 2 года! Напилась любимого пива,
, и наелась роллов от души...
Я так рад!
Муж ржал надо мной потом))) Говорит Пьяник ты мой!)))) А у меня улыбка до ушей и настроение афигенское было)))
Начало положено! Надеюсь не в последний раз я выбралась так)))
Миша дома с Женей сидел, уж не знаю, что они там делали и как там все было, но он посмотрел кинчик, попил пива и поел креветок))))
Зато вечером в сб уезжает на ралли в Асбест и я одна кукую дома, вот так вот))
Поэтому сейчас надо собраться, поднапрячь расслабленный мозг и составить список покупок к ДР Мышкиному, потому что потом уже некогда будет, и завтра все успеть)))