Войти
Мама мальчика (11 месяцев) Екатеринбург

Погуляла))

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Екатеринбург
Ой как классно! Поздравляю))) Я вот радуюсь даже когда в магаз одна иду! А тут полноценный отдых!;)))))
0
01.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

я одна еще реально никуда не выбиралась... Это что-то... Такое неземное чувство свободы... А когда домой пришла - всего Мышку час обцыловывала, так соскучилась!))))

0
01.02.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Екатеринбург
А наверно еще всё равно не так отдыхается, как раньше, всё время про Женю думала наверно?;)))))
0
01.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

Да, уже не так как раньше... Но раз он с папой был, я была более спокойна... А когда с бабушкой оставался, вот там я вообще жутко нервничала и хотела домой и все мысли были о Жене))

0
01.02.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Екатеринбург
Да, я вобще не представляю как в садик отдавать буду, вот это будет что то!!!!
0
01.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

для меня это тоже ужас... ведь если сейчас за полгода он научится сам ходить в туалет, кушать и маломальски одеваться... его в садик возьмут...... возможно.... но как-то у нас нет пока в этом успехов)) я боюсь этого садика....

0
01.02.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Екатеринбург
Говорят в садике они быстро к горшку приучаются. Видимо стадное чувство)))))
0
01.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

ну не знаю))

0
01.02.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Екатеринбург

)))) ниче ты, впервые за 2 года)) ну молодец) я периодически выхожу, иначе с ума ж сойти, и в ТЦ с сетрой и в кино и в кафе.мозг расслабить хоть

0
01.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

вот может поэтому и сходила с ума)) хорошо так)) но Женя ни в какую не оставался... А вчера вроде нормально все было)) Я вот с мужем в кино еще хчу, но Женя больше ни с кем не остается... Только с мишиной мамой 2 раза оставляли, но тяжело все прошло... Мои не хотят с ним сидеть, панически боятся))

0
01.02.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Екатеринбург

молодец! давай введи это в приятную традицию!

0
01.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

ну надеюсь, посмотрим, как оно дальше будет))

0
01.02.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Екатеринбург

Круть! Я вообще такого не помню...

0
01.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

это действительно нечто необычное)))

0
01.02.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет), планирую беременность Тюмень

Зачет!!! Молодец))) 

0
02.02.2013
Кефир Моя драгоценность!

Похожие записи