Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Анастасия Валерьевна
35 лет
Челябинск, Россия
На сайте с 14.05.2010, последнее посещение — 15 лет назад
Добавить заметку
Анастасия Валерьевна
Челябинск
Сохранить
Удалить заметку
61
запись
10
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2010
2011
Месяц
Январь
Апрель
Выбрать все
Редактировать
Еще про витамины...и любовь...
Девчонки, у кого проблема с волосами, посоветуйте че-нить....Выпадать начали...я купила конский шампунь ЗООVIP и витамины компливит СИЯНИЕ, + дополнительно витамин Е. Лезут, но не сильно, в беременность такая грива была, а сейчас редеет... Не знаю, как витамины действуют, читала отзывы -практически никак. Может дюфастон попить, от него как-то хорошо мне было...но,опять же, это гормональное средство, а я бромокриптин пила от лактации после операции мастита. Тоже подбила организм-голова кружиалась и тошнило....блин, у меня эмоции, писать не успеваю за мыслями....еще загрузилась про контрацепцию, спираль не буду ни в коем случае ставить, а про противозачаточные тоже не знаю-врач сказала, что после бромокриптина не надо ничего гормонального...презервативы-единственный выход, мама про спираль уламывает меня...я и так боюсь после родов первый раз, как в первый класс...да и еще с этой штукой внутри, если на то пошло, мне страшно, он придет 15 мая...как предохраняться -понятия не имею, может кто знает, какой-нить способ народный что-ли..?((((
Давно не была здесь!
Привет, всем! Столько всего произошло после родов...Сначала расскажу, как у нас обстоят дела! 10 апреля нам исполнилось 3 месяца, 13 апреля пошли на прием и прививку (от нее отказалась, напишу позже). Наш вес- 7150, рост-64 см. Кормлю Олежку смесью с 1 месяца, так как быда операция на груди- гнойный мастит, перевела на NAN, потом какать стали зеленым и редко, перевела на Nutrilon-подошел, все отлично. Развиваемся нормально, говорим :"Агу, буууу, ма, кукууу", идр. смеемся во всю, вредничаем, просто кричим-показываем характер, просимся на руки, любим зеркало, любьим смотреть на картинки красивые, игрушками мало интересуемся. Музыку любим (Стаса Михайлова почему-то),засыпаем под нее. Переворачиваемся на животик. Только беспокоит одно: он спит постоянно на правом боку и ухо оттопырилось правое, а левое прижатое, я перекладываю его на левый, но тут не уследишь-снова выпрягается и ложится на правый. Как быть с ухом? По поводу фигуры-девочка, 47 кг, ни жира, ни растяжек, только на груди чуть есть и все. Хожу в солярий загорать, купила много нового белья, не пожалела денег-скоро муж из армии придет!
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Олег Витальевич
15 лет 5 месяцев