Дамы, мы с Егориком едем в Москау-сити!
Будем жить на м. Ботанический сад!
Хотим гулять и встречаться!
с 22 по 30 июня будем в Мск.
Давайте? ))))
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
вот Свет...давай на 24е ...в ботанический пойдем-мы там не были)
может еще кто поедет!
0
16.06.2011
Ответить