Завтра к врачу!
Наконец-то, завтра второе посещение гинеколога.
Вопросов уйма.
*почему не выписывают бесплатные лекарства
*разрушился зуб мудрости внезапно можно ли удалить (а стоматолог сказал, что нужно удалить). Возможна ли анастезия, если да то какая
*почему мне не прописали до сих пор поливитамины? Чего ждем?
*что делать с увличенной щитовидкой
*почему не проходит тонус? дюфастон не помогает?
*спина иногда отваливается так что ходить больно. что с ней делать?
*может мне посохраняться?....
Да уж...интересно что она скажет на все это...
Ася
У меня живот тянет почти постоянно, узи показало небольшо тонус, но это я и сама знаю. Причем так с самого начала беременности. лежала на сохранении, так до сих пор и пью но-шпу, дюфастон, утрик, папаверин свечи, но окончательно он не проходит. Но-шпа так вообще уже ,как витамины стала, пью постоянно. Но как я поняла, ничего тут не поделать, программа стандартная и если не проходит, то ничего не остается, как ждать 14 недельки, говорят, там должно полегче стать и тонус у многих проходит.
01.09.2009
Ответить
Jagga
да что то я вообще переживаю так из за этого тонуса. Периодически просто болит так как будто первый день месячных. Бегаю проверяю постоянно нет ли всяких там выделений или ещё чего...Как его убрать этот тонус...или сам он пройдет...напасть какая то..
01.09.2009
Ответить
Юльчик
Я неделю отлежала в больнице, недельку поработала и меня посадили на 3 недели дома из-за тонуса. Врач сказала, что нужен полный покой, как физический, так и моральный. Попроси в ЖК хотя бы больничный. мне помогло то, что я отсидела дома, хотя дюфастон я пью, а но-шпа, сказала врач, вызывает привыкание, поэтому ее отменили. Спокойной беременности. )))
01.09.2009
Ответить