12 лет

Фото с обезьянкой.

Это действительно ужасно, об этом знаю давно! Никогда не фотографируюсь, и ребенка не буду(((( помимо того они их накалывают всякими препаратами ( точно знаю про крокодилов) чтобы они не вырывались! таких уродов надо истреблять!
14.04.2012
А детей на лошадках в парках катаете?
13.04.2012
Еще не катала. У неё не было желания. У нас вгороде по праздникам стоят лошади, но мне кажется за ними хроший ход. Да и катать-возить это нормальное занятие для лошади. Разве не так?
13.04.2012
Если захочет, то присмотритесь к тому, как лошадь\пони относится к человеку рядом с ней. Если чешет об него морду, клянчит сладкое, то вск о.к. Худоба лошади не всегда признак плохого ухода, равно как и большой живот не всегда хорошо (особенно летом)  А вот если животное хромает, то это из серии обезьянок. Хорошо, если перед "посадкой" затягивчают ремни под седлом.  "Катать-возить"  для  лошади хорошо одного определенного человека, а не детей, норовящих потрогать мохнаьые ушки, пощекотать бока лошадки.  И, наконец, самое главное, девочки, которые катают на лоршадках далеко не всегда способны справиться с этой самой лошадкой. К сожалению, очень часто они весьма посредственнвые всадники, а животное это чувствует, и можеь позволить себе лишнее. Как признак более-менее всадника спец. одежда (бриджи - узкие штаны со странной шьукой из кожи от колена до колена), но работает не всегда.. Не стоит катать ребенка на Арбате, ВДНХ ЦПКИО, в центре,если, конечно, тема обезъянок вам близка  Пы.Сы. Поверьте, знаю о чем говорю..  
13.04.2012
Этой зимой гуляли с дочкой на площади, было очень много лошадей! Мы остановились посмотреть...на большую лошадь посадили мальчика лет пяти...его катали катали остановились чтобы снять его с лошади и тут лошадке что-то не понравилось и она рванула нас!!!! Где в тот момент было мое сердеце даже описать трудно!!! Мальчик упал на лед!!! Хорошо было скользко( лошадь не могла разогнаться и падала) и хорошо мы были на коляске ( я быстро смогла убежать)!!! Женщина кое как утихомирила лошадь увела ее!!! Мальчик жутко перепугался и плакал...слава богу не сломал ничего!!! А эта женщина даже не подошла не извенилась не спросила как мальчик!!! Вообщем я в шоке была!!! Теперь я этих лошадей за три километра обхожу и уж тем более катать ребенка своего не буду!!! И животных всех очень жалко!!!
15.04.2012
Меня мама с детства учила не вестись на предложения сфоткаться с животными. И мне больно смотреть на них.... Жаль, что закон не может их защитить...
13.04.2012
Почему здесь?Почему не тогда?
13.04.2012
Не поняла?))
13.04.2012
почему об этом говорите сейчас?
13.04.2012
Когда тот придурок пинал обезьянку? Я начала на него орать, но если честно от моих воплей толку совершенно никакого нет! А тут написала, потому что кто-то задумается, не побежит с ними фотографироваться, не будет оплачивать страдания животным. 
13.04.2012
я задумаюсь, спасибо за пост)
13.04.2012
Не приятно всё это. Но если задуматься о попрошайках с млденцами, которым мы подаём милостыню, вообще крыша съедет... Законы и ещё раз законы. Если детей убивают и насилуют собственные родители, чего уж говорить про обезьянок.
13.04.2012
Не занималась этим. А дрессировщиков хищников с детства считала не смельчаками, а мудаками...
13.04.2012
Я слышала, они целый день их голодом морят,чтоб те за кусочек мяса кренделя вытворяли(((
13.04.2012
Вот((( Говорю ж - мудаки(( И я никогда не любила Запашных.
13.04.2012
ну ппц((( ваще расстроилась, как представила описанные вами случаи....
13.04.2012
я видела цирк с изнанки, я танцевала всегда на новогодней елки и мы по два концерта в день давали, репетиции, закулисные похождения, как у всех детей. Я видела на сколько отличается медведь реально от костюмированного... его начесывают перед выступлением, чтобы его шерсть смотрелась, в жизни это жалкое зрелищее, на репетиции я плакала, видя как медведь за куском сахара (или что там дают) ходил и лил слюни.. плешивое худое животное... не фотографируюсь никогда. НО мы этим индустрию не остановим, надо бороться не со следствием, а с причиной. Пресловутые законы, вот то, что может помочь.Сегодня по новостям показывали медведей в клетке на загородном участке... ну просто жесть, и ведь нет управы!!! нет законов!!! как так??? любой может поймать животное и содержать в нечеловеческих условиях? не понимаю я видимо вообще ничего. Где элементарное разрешение на содержание дикого животного? каким образом, кроме браконьерского она могло попасть в личное распоряжение??? И ведь прокуратура разводит руками и не знают как изъять животных, вот где ужас! нет управы. 
13.04.2012
обхожу стороной обезьянок, крокодильчиков и проч. иначе таких горе-фотографом ждёт скандал. прям тошнота к горлу подступает, когда вижу подобное. и ещё по этой причине ни в зоопарк ни в цирк меня не затащишь.
13.04.2012
и меня!
14.04.2012
Поэтому никогда не фотографируюсь, даже мысли такой нет, всегда сердце кровью обливается, если встречаю таких животных. Терпеть не могу и цирки и зоопарки...
13.04.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Счастье!!!! Грех, работать!!!