Последний месяц беременности очень напоминает мне мой первый месяц :хочется спать не приходя в сознание и есть! )) Одно отличие, живот большой и уже так хочется родить.
Тошнота по вечерам, как в первый месяц. И иногда начинает болеть внизу живота. Уже думаю "ну вот уже началось!" Аха!! не тут то было! как началось так и закончилось!
Один день смотришь, живот внизу, как капля, на следующий день опять задран. А таз как будто раздвигается, больно очень, особенно по вечерам.
А уже так не терпится взять мою крошку на ручки и прижать к себе!
А,маленького так и мечтаю скорее прижать к себе!!!!