Войти
жду девочку, 41 неделя

Как в первый месяц!

Мама мальчика (14 лет) Москва
Я тоже че то в последнее время так спать постоянно хочу,кушаю и сплю..)))))))А,маленького так и мечтаю скорее прижать к себе!!!!
0
23.09.2011
Мама семерых (от 7 лет до 20 лет) Москва
Вот и я такая же... уже целую неделю охота только спать и ем как слон, я бы сказала за троих а не за двоих ...)))) нигде ничего не болит, пуз опустился уже 2 недели назад. В общем, если бы не большой живот, можно сказать что и не беременна))) Ужасно не хочу переходить)))
0
23.09.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Королев
Точно-точно, настроение и жор один в один как в первом триместре!
0
23.09.2011
от тошнотиков мне соленые крекеры помогают.
0
23.09.2011
А ВЫ будете хорошими родителями? Родила 5.10.2011 и мы уже со вчерашнего дня дома!!!

Похожие записи