C Днем Независимости, товарищи! Облом по полной...

))) Ну, чувство юмора еще с тобой - значит, не все потеряно! ) Легких родов и здорового кроху!Я Дева, и из "минусов" моего характера меня (да и порой окружающих) бесит педантизм. ) Ну, ненормальная я до чистоты! ) А в остальном - вполне одекватна. )))Кстати, про имя - я всю беременность и даже 2 дня ПОСЛЕ родов называла дочь другим именем, а перед выпиской глянула на нее спящую, и меня словно молнией стукнуло - это ж Варвара, моя Варварушка! так и назвала. Ни разу не пожалела, что доверилась интуиции. )П.С. С прошедшим! )
25.08.2010
Спасибо)))  На счет педанизма.. Как-то я не омгу казать,что моя свекровь такая. Хотя, она себя позиционирует страшной чистюлей, при этом является просто жутчайшеим плюшкиным, что уже никак не распологает к чистоте в шкафах и комодах. Я уже не могу бороться с этим всем.
25.08.2010
Правда? ну, я полная противоположность - все вытаскиваю из дома, либо раздариваю, либо просто выбрасываю. Все должно быть на своих места и чистота везде. Даже появление ребенка меня не остановила, все лето по 3 раза могу мыть полы в день (второй этаж, окно открыто, пылюки тьма).На самом деле мне многие говорили, что Дева - один из лучших знаков! Так что, настраивайтесь на лучшее! )
25.08.2010
Ну так настраиваемся)  все равно ж наше чадо-самое любимое) "все вытаскиваю из дома, либо раздариваю, либо просто выбрасываю. Все должно быть на своих места и чистота везде." Вот это обо мне, хоть я и лев) Я последний месяц  разбираю антресоли и кладовку. Но свекровь потом по пакетам шарится(которые на мусорку должны пойти) и половину вытаскивает- как то баночки от сметаны, масла, всякая стеклотара и т.д.  
25.08.2010
)))))))))))))))) ой. не могуууу - это я про свекровь и пакеты прочла. )))У меня, кстати, подруга - Лев - давняя, мы дружим с детства, с 3 лет - я ее обажаю за добрату, хозяйственность и чистоплотность. )
25.08.2010
Что-то я в последнее время не отличаюсь сверхдобротой))))))))))Прям  разорвать иногда хочется на кусочки кого-то или что-то)))))))))
25.08.2010
ну, в твоем положении єто НОРМАЛЬНОЕ состояние! )))
25.08.2010
imageа у меня про тещу и сестру мужа другой прикол....они спрашивали когда родиться должен...сестра грит типо 100% весы будут! типо не дева! я грю ды почему?! мало ли раньше родится..так что может и девой быть))) а они(подзабыв видно когда у меня днюха и что я сама дева) начали говорить:"недайбог!!!!! девы-люди гавно!!!! и т.п и тд..." я сижу смеюсь в мыслях...муж лыбится и стремается за них одновременно!!!image а потом свекруха грит: анют! а когда у тебя Д.Р??? я помню что скоро уже...а когда чето позабыла.. я грю: 14 сентября! они сначала побледнели...потом покраснели....и начали типо НУ ЭТ МЫ НЕ ПРО ТЕБЯ.. и т.дimage смешно мне было))) как они "обосрались"
24.08.2010
гг, я представляю себе эту картину))) Не, ну я ничгео не имею против дев,тем более, что моя доча уже будет ею. Но вот свекровь моя очень специфический человек. И если б у меня все же был выбор- выбрала бы льва)
24.08.2010
я тоже буду специфической свекровью))))))))))))) прям чувствую уже))
24.08.2010
Специфическая свекровь и специфический человек- это ж разное)))))))))))))))))))))))0
24.08.2010
ну да))
24.08.2010
Привет Валюша ! Вот ты написала пост , как будто с меня списывала ( те же мысли , те же действия...) , а ещё сегодня утром обнаружила растяжки на животе , ни с одним ребёнком их не было , а тут такая засада ( называется довыгибался и дорастягивал мой пузик ) image
24.08.2010
Та, я на себя уже смотреть не могу. Мне кажется, что я расту не по дням, а по часам. На бедрах появились растяжки такие отвратительные, что я в белье ходить стесняюсь дома. Всю беременность ни одной не было, а тут на тебе. Если доча и весила неделю назад 3,2кг, то щас,наверно,все 5, потому что аппетит у меня усилился. И 2-й вечер подряд я сою грусть заедаю вякими желе и даже винцом запиваюimage
24.08.2010
Вчера позвонила знакомая ( мы вместе младших детей водили в школу раннего развития ) и у нас с ней одинаковый срок б-ти , оказывается родила ещё две недели назад сынишку с весом 3600 ( я в шоке ) , то сколько мой будет весить,если я на этой неделе не рожу ( в 36 недель предполагаемый вес плода был 3300) На счёт винца ...у меня подружка , перед родами , захотела выпить винца , мы с ней славненько посидели , поприкалывались , а на следующий день у неё отошли воды и родила ( малышке уже 10 месяцев ) , вот думаю может теперь её позвать в гости на винцоimage
24.08.2010
Танюха, ну не помогает винцо,ей Богу))  я вчера 150, позавчера 150 красного сухого бахнула. Ничего,кроме утреннего недомогания от непривычки))   А про вес.. я и не знаю,что сказать) Тут соседка на днях родила мальчика 4500. А ходила такая миниатюрная, я думала, она на 6-м месяце тока)
24.08.2010
Эээээх , а я думала вдруг поможет )))) , тогда остаётся купить скакалку и прыгать image Мдяяяя , ну 4500 даже для меня ( много рожавшей ) многовато будет , четвёртый сынишка родился с весом 4160 и у меня было впечатление что до этого я не рожала (тяжеловато было ) , вот и в этот раз я надеюсь что вес пупса будет не больше , а может чуть -чуть меньшеimage
24.08.2010
39-я неделя... Помогите определиться с именем для дочки.