Войти
Janchik
Амина, 15 лет 4 месяцаАлишка, 14 лет 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)

???

Карина
Миша, 15 лет Москва

это прекрасно! ))) у меня тоже так было и я радовалась! ))) разве что настроение быстро менялось, да жарко было, а в остальном тока пузо и подсказывало, что там кто-то растет! кстати, говорят, так чаще с мальчиками.. типа, мамин организм легче носит мальчиков.. вот уж не знаю, пока сравнить мне не с чем ))))

0
02.04.2012
Janchik
Амина, 15 лет 4 месяцаАлишка, 14 лет 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Спасибо девченки, успокоили:)
0
02.04.2012
Janchik
Амина, 15 лет 4 месяцаАлишка, 14 лет 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Ээх еслиб мальчик:)))) очень хочется верить но боюсь настроится и облом
0
02.04.2012
Карина
Миша, 15 лет Москва

ну... одно из двух.. если не мальчик, то девочка! ))) А вторую дочурку обломом не назовешь, правда? удачи вам и пусть все будет легко и хорошо!

0
02.04.2012
Настюша
Викусенька, 13 лет 7 месяцев Москва

У меня тоже никаких запросов нет, я даже удивлена (многие рассказывают об ананасах с селёдкой в 3 часа ночи, а у меня ничего), бывали дни, когда я вообще ничего не хотела есть, и токсикоза тоже нет. только капризничать стала больше.

0
08.04.2012
Надя
Кёльн

ага, точно точно, совсем без пристрастий и бывает жор а бывает кошачая порция, совсем есть не хочется

0
15.04.2012
Ася
Адам, 14 лет 11 месяцевСабрина, 13 лет 7 месяцев Махачкала

Моя первая беременность тоже протекала без капризов ...теперь у меня очень послушный и спокойный малыш...мне кажется,что у детишек уже в пузике формируется характер...нынешняя беременность такая же и мне уже интересно,а какой малыш будет на этот раз )))

0
06.04.2012
Janchik
Амина, 15 лет 4 месяцаАлишка, 14 лет 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Здорово) вот только у меня пропал аппетит на свою еду хочется где нибудь покушать только не дома.интересно может так на мальчиков ходят я очень сына хочу:)
0
06.04.2012
Танюшка
Арина, 13 лет 7 месяцевВиктория, 11 лет 8 месяцев Новосибирск

ВСе будет нормуль, не переживай. У меня тоже никаких признаков кроме небольшого головокружения когда резко встаю))))))))) Это у нас просто очень хорошенькие пузяшки, не желающие с первых дней терроризировать мамашек всякими неприятностями

0
06.04.2012
Janchik
Амина, 15 лет 4 месяцаАлишка, 14 лет 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Спасибо)
0
06.04.2012
Наташа
Полинка, 14 лет 10 месяцевРомашка, 13 лет 6 месяцевДаша, 9 лет 7 месяцевМаруся, 9 лет 7 месяцев Москва

Вот у меня тоже самое. У меня сейчас вторая беременность, но я так очкую. Вообще никаких признаков нет. На узи поставили 3,5 недельки,сказали рано прибежала на УЗИ (делала платно).Лежала в больницах при первой беременности насмотрелась на всё что можно. Вот жду когда будет 6 недель,пойду на узи и скажут что у меня всё хорошо:)....ПОБЫСТРЕЙ БЫ!!!!

0
10.04.2012
Ольга
Антон, 13 лет 10 месяцев Первоуральск

ну пристрастия к чему то могут позже появиться. потом, у кого есть токсикоз, у кого нет. у каждого свое. Дучше пусть будет как обычно. Поверьте, токсикоз не приятная штука.

0
13.04.2012
Maleka
amore, 14 лет 5 месяцевМой цветочек, 11 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)

конечно у меня тоже ничего не было я и таскалась постоянно по узи))) дура была)

0
02.04.2012
Машечка
Москва

У меня тоже также) не переживай)

0
04.04.2012
Светлана
сынок, 29 лет 4 месяцасынок, 17 лет Москва

Это отлично! так и должно быть.

0
02.04.2012
Мальчик или девочка??? Помогите???

Похожие записи