Войти
Мама двоих (1 год, 3 месяца) Алма-Ата (Алматы)

Подскажите?

Мама четырех (от 2 года до 20 лет) Москва

если начнет кровить- то никуда не надо бежать, а надо лечь и ждать скорую. Вам должны переделать УЗИ через некоторое время, чтобы посмотреть динамику, растет или уменьшается гематома. Вообще у нас при этом выписывают определенные лекарства.

0
18.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Всё будет хорошо! =) я 4итала, даже есть слу4аи, когда эта "гематома" 4ерез какое-то время на экране трансформировалась в ещё одного 4елове4ка)))  ну или благополу4но рассасывается) Так 4то не накру4ивай себя) 

0
20.04.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Алма-Ата (Алматы)
Это как сгусток крови превращается в ребенка на 8 недель младше уже развивающего эмбриона:) в первый раз слышу
0
20.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

ну это я наверное, имела ввиду, на более ранних сроках, коне4но...

0
23.04.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

У меня тоже самое было на 5-й неделе. Сказали, что есть угроза, выписали витаминки и лекарства (но-шпу, папаверин, утрожестан и фолиевую) и отправили на покой домой, через 2 недели гематома рассосалась. Врач сказала, что у многих такое бывает, главное не переживать и не расстраиваться-это же вредно маленькому. Отдыхай побольше.

0
24.04.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Алма-Ата (Алматы)
Спасибо
0
25.04.2012
Москва

Я тоже с таким диагнозом, но меня в стационар положили, потому что были выделения. При гематоме вообще тебя  надо бы на больничный отправлять, покой нужен, витаминки принимать: фольку, Е, йодомарин. На самом деле гематома она у многих есть и здесь главное ее размер. Если она не большая, то и беспокоиться не надо. Но следить за своим состоянием надо внимательно!

0
23.04.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Владимир

у меня пораньше была, это называется отслойка, мне на заключении написали "угроза прерывания", прописали таблетки и покой или патологию с капельницами, через неделю после соблюдения всех условий рассасалась

0
22.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Чебоксары

Не хочется вас пугать, ведь каждая беременность индивидуальна. У одной знакомой была большая гематома, пришлось чистить. Врачи объяснили возникновение гематомы тем, что прошло мало времени между родами и второй беременностью. 

0
21.04.2012
Не пойму? Видеоняня

Похожие записи