Войти
EnJoy
Егор, 16 лет 5 месяцевМиша, 11 лет 11 месяцев Москва

Жизнь тяжелая...

Анна
Машенька, 17 летЛизонька, 14 лет 8 месяцев Москва

Всегда себя успокаиваю тем, что все проходит)) Сегодня так, а завтра уже будет по другому. Прочитай свой пост 2ух недельной давности о том, как сильно ты любишь это сокровище и силы найдутся))) Я тоже иногда устаю, бывает и до слез, а вот начала с завистью засматриваться на ББ на значки беременных мамочек...

0
02.09.2010
EnJoy
Егор, 16 лет 5 месяцевМиша, 11 лет 11 месяцев Москва
Ничего себе! Я вот пока, глядя на линеечки вторично беременных, только задумываюсь - это ж какая силища у людей :)
0
03.09.2010
Егошкины умелки Егошкин позитив

Похожие записи