В это воскресенье 19/07/09 моей малышке исполнилось 7 лет!!! В голове не укладывается как она успела так быстро вырасти... слезы на глазах от гордости от того какая она умница и красавица, и от грусти что уже буквально через месяц она пойдет в школу и станет уже совсем взрослой и самостоятельной...Люблю ее больше жизни
Вот такую прическу нам сделали для празднования в детском клубе:


Ну и мне тоже за компанию..

А это мы ее поздравляем

А про маникюр перед школой - это мысль, а то после лета на даче ей ногти в порядок очень сложно привести!



