В благодарность Маше!
Заказала палетку 180 цветов и кисти 20 шт, ниже фото
Читать далее
Заказала палетку 180 цветов и кисти 20 шт, ниже фото

Вот и нам уже 3 месяца))))))) 
В среду заказала коляску, вот такую
а сегодня уже забрали! Пока я ОЧЕНЬ довольна)))))
Это мы после кагорчика...заруем)))
Как и полагается посетили поликлиннику вес 4300(прибавка 1кг) рост 55см, ну и немного фото
18 ноября в 23:55 я родила доченьку!!!!!!!!! 3320 52см
Девочки, очень нужно ваше мнение, стоит ли брать такой конвертик, подойдет ли он для выписки и был ли у кого такой? ПДР нам ставят вначале ноября