Войти
Мама двоих (9 лет, 10 дней), планирую беременность Москва

29-й роддом.

Мама девочки (17 лет) Москва

В платном отделении еда гораздо вкуснее.

0
13.01.2009
Мама троих (26 лет, 17 лет, 11 лет) Москва

Как она может быть вкуснее если кладут из одной кастрюли?

0
13.01.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Нет, из разной. Я там лежала.В патологии бесплатно, а роды были платные.

 

0
13.01.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

ООО, я тоже в 29 рожала. Мне все понравилось, кроме питания(((( Поздравляю!!!

0
22.11.2008
Мама троих (26 лет, 17 лет, 11 лет) Москва

Спасибо,питание это дааа.....

0
23.11.2008
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

4-х мамочек и 4-х детишек-я бы с ума сошла!!!! у нас 4мамы было без детишек, так мне и то плохо было, очень тесно и шумно, а тут еще 4 ребенка!!!!вышла бы я не отдохнувшей, а развалюхой!

0
22.11.2008
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

мама моя, родовая прям как у нас была, мне там не очень то понравилось

0
22.11.2008
Мама девочки (16 лет) Москва

а где такой находиться?

0
29.11.2008
Мама троих (26 лет, 17 лет, 11 лет) Москва

м.Авиамоторная

0
30.11.2008
Комментарий удален
0
13.03.2010
Мама троих (26 лет, 17 лет, 11 лет) Москва

ну это как повезет...

0
24.08.2009
МЫ РОДИЛИСЬ!!! БЕСПЛАТНЫЕ ЛЕКАРСТВА ДЕТЯМ ДО 3-Х ЛЕТ!!!

Похожие записи