Спасибо всем за поздравления!!! Выкладываю фотки родового и послеродового(детского) отделений. 

Это родовой бокс.
В послеродовых палатах есть раковина для детишек и пеленальный столик.
А здесь лежат детишки без мам,сразу после родов их тут осматривают,ну или если какие осложнения. Когда ребеночек рождается его сразу кладут маме на живот и через час прикладывают к груди.После родов 2 часа с ребенком лежишь в родовой,а если нет мест в детском то и дольше,я родила в 13.05 и только в 20.00 нас перевели в палату,потому что выписка с 16 до 19ч.,а народу оч. много.Как только переводят в палату через пару часов приносят ребенка и уже оставляют с мамой.Даже к кесаркам.Выписывают на 4 день,после кесарева на 7-й.Детские врачи просто выше всяких похвал!!! Спасибо им большое за все!!!! Просто супер!!! Так что я считаю,что там стоит рожать.палаты послеродовые на 4-х мамочек и 4-х детишек,хотя есть и одноместные,но это как повезет.Если есть вопросы задавайте. Кстати рожала я совершенно бесплатно,и считаю с платниками никакой разницы нет,кроме отдельной палаты и отношение отличное ко всем.Попозже напишу про роды.
Мама двоих (9 лет, 10 дней), планирую беременность
Москва
29-й роддом.
Мама девочки (18 лет)
Москва
ООО, я тоже в 29 рожала. Мне все понравилось, кроме питания(((( Поздравляю!!!
0
22.11.2008
Ответить
Мама троих (26 лет, 17 лет, 11 лет)
Москва
Спасибо,питание это дааа.....
0
23.11.2008
Ответить
Мама двоих (26 лет, 17 лет)
Москва
4-х мамочек и 4-х детишек-я бы с ума сошла!!!! у нас 4мамы было без детишек, так мне и то плохо было, очень тесно и шумно, а тут еще 4 ребенка!!!!вышла бы я не отдохнувшей, а развалюхой!
0
22.11.2008
Ответить
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет)
Москва
мама моя, родовая прям как у нас была, мне там не очень то понравилось
0
22.11.2008
Ответить
