Войти

Роддом при 20 больнице. бабушкинская

А почему именно туда? Я просто только что вернулась оттуда, сохранялась. Я бы сказала, что мне не очень там понравилось. Понравились акушерки на посту в патологии и заведущая, жутко не понравились условия.  2 туалета на 60 человек, 1 душ и биде, где всегда озеро на полу. Детки лежат отдельно, только у платников можно вместе, но почему-то почти все платники отдают детей. Мне кажется, что если нет показаний рожать именно там (они специализируютяс по почкам), или если вы идете не на конкретного врача, то можно поискать что-нибудь получше. Кстати, контракт у них дешевый, по-моему 55т.р.

0
08.03.2012
Valeria
Моя Мурлыка, 14 лет 2 месяца Москва

К сожалению знаю, что по условиям там ужасно, но никак не могу определиться. просто там акушерка совсем знакомая. и вот думаю, либо в плохие условия, но к своей акушерке. Либо в нормальные условия, но к незнакомому врачу. Думаю, она сможет устроить "условно бесплатную" платную палату. Но энтузиазма мне это мало добавляет(

0
08.03.2012
Евгения
Мария, 25 лет 11 месяцевТаисия, 15 лет 5 месяцевМалявка-Алиса, 13 лет 11 месяцев Подольск

однозначно к акушерке!!! 

0
08.03.2012

Тогда оно того стоит. Попробуйте поговорить еще о том, чтоб ребенок  с вами был. А так вобщем потерпеть 3 дня вполне можно.

0
09.03.2012
Valeria
Моя Мурлыка, 14 лет 2 месяца Москва

Поговрю ещё конечно. Договорились в конце марта встретится. Как раз условия посмотрю. Спасибо. С прошедшим праздником

0
09.03.2012

я тоже метаюсь между этим роддомым со знакомым врачем и бесплатными родами в другом более хорошем роддоме. меня угнетает отсутствие совместного прибывания (даже за деньги там это сложно устроить), и вообще куча плохих отзывов про этот рд(

0
18.04.2012
Valeria
Моя Мурлыка, 14 лет 2 месяца Москва

Я отказалась от этого РД. Слишком настроение плохое становилось когда думала об условиях)

0
18.04.2012

Если платно то все шикарно, бесплатно туда бы не сунулась ...честно ...Вы по к онракту , тогда у Вас будет  все отдельно и родильный Бокс и палата... 

0
09.03.2012
Valeria
Моя Мурлыка, 14 лет 2 месяца Москва

Спасибо большое. В конце марта поеду посмотрю что к чему. С прошедшим праздничком

0
09.03.2012

А поняла что по договоренности, ну тогда если будет место Вас в платную положат у них еще пару палат совместного пребывания есть в бесплатном... но а вообще на 3 сутки выписывают....на 5 после кесарева...Вообщем потерпеть можно но лучше доплатить за платную

0
09.03.2012
Ольга
Мармеладка, 14 лет 1 месяц Москва

Насколько я знаю родовой зал у них одинаковый у всех

0
07.03.2012
что происходит с мамой после родов? Родить быстро с Каулофиллумом

Похожие записи