Войти
жду девочку, 35 неделя Москва

Роддом при 20 больнице. бабушкинская

Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

А почему именно туда? Я просто только что вернулась оттуда, сохранялась. Я бы сказала, что мне не очень там понравилось. Понравились акушерки на посту в патологии и заведущая, жутко не понравились условия.  2 туалета на 60 человек, 1 душ и биде, где всегда озеро на полу. Детки лежат отдельно, только у платников можно вместе, но почему-то почти все платники отдают детей. Мне кажется, что если нет показаний рожать именно там (они специализируютяс по почкам), или если вы идете не на конкретного врача, то можно поискать что-нибудь получше. Кстати, контракт у них дешевый, по-моему 55т.р.

0
08.03.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

К сожалению знаю, что по условиям там ужасно, но никак не могу определиться. просто там акушерка совсем знакомая. и вот думаю, либо в плохие условия, но к своей акушерке. Либо в нормальные условия, но к незнакомому врачу. Думаю, она сможет устроить "условно бесплатную" платную палату. Но энтузиазма мне это мало добавляет(

0
08.03.2012
Мама троих (25 лет, 15 лет, 13 лет) Подольск

однозначно к акушерке!!! 

0
08.03.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Тогда оно того стоит. Попробуйте поговорить еще о том, чтоб ребенок  с вами был. А так вобщем потерпеть 3 дня вполне можно.

0
09.03.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Поговрю ещё конечно. Договорились в конце марта встретится. Как раз условия посмотрю. Спасибо. С прошедшим праздником

0
09.03.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

я тоже метаюсь между этим роддомым со знакомым врачем и бесплатными родами в другом более хорошем роддоме. меня угнетает отсутствие совместного прибывания (даже за деньги там это сложно устроить), и вообще куча плохих отзывов про этот рд(

0
18.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Я отказалась от этого РД. Слишком настроение плохое становилось когда думала об условиях)

0
18.04.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Если платно то все шикарно, бесплатно туда бы не сунулась ...честно ...Вы по к онракту , тогда у Вас будет  все отдельно и родильный Бокс и палата... 

0
09.03.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо большое. В конце марта поеду посмотрю что к чему. С прошедшим праздничком

0
09.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

А поняла что по договоренности, ну тогда если будет место Вас в платную положат у них еще пару палат совместного пребывания есть в бесплатном... но а вообще на 3 сутки выписывают....на 5 после кесарева...Вообщем потерпеть можно но лучше доплатить за платную

0
09.03.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Насколько я знаю родовой зал у них одинаковый у всех

0
07.03.2012
что происходит с мамой после родов? Родить быстро с Каулофиллумом

Похожие записи