Войти
Мама девочки (4 месяца) Москва

Выбор эрго-рюкзачка.

Мама троих (27 лет, 16 лет, 14 лет) Советск

Я ношу эрго с удовольствием.Для жаркой погоды бывают модели с сеточкой на спинке,тогда малышу совсем здорово!

0
12.07.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

А что у вас за модели, не подскажете?:)

0
12.07.2012
Мама троих (27 лет, 16 лет, 14 лет) Советск

Я покупала в этом магазине http://www.shop4mama.ru/ ,рюкзак Mammalia.Не помню,есть ли там с сеточкой,знаю что бывают такие модели))

0
12.07.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

А у вас какой рюкзачок, можно узнать? Все-таки вы мама опытная.:) И как давно начали им пользоваться? И, интересно, как первого ребенка носили. Тогда ведь такого выбора не было, как сейчас. Интересно, как женщины - только на руках носили?

0
12.07.2012
Мама троих (27 лет, 16 лет, 14 лет) Советск

)))Я мама опытная,можно сказать,но слинги и эрго начала носить только с третьей дочей.Вторую на руках весь день,всё отваливалось к вечеру((Старшая в коляске спокойно сидела...совсем разные дети!

http://www.babyblog.ru/user/vyacheslavovna/28472 Вот такой у меня,2900 стоит.

0
12.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Жуковский
у нас айлавмам ( в моем дневнике есть подробно,с ссылками).Я очень довольна, удобный,качественный,красивый. Покупала за 2700. стандартный, но в нем жарковато.Может стоит попробовать универсальный - он полегче, и стоит 1900 примерно.
0
13.07.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо, сейчас гляну. Выбирать еще недели две буду. Думаем.:)

0
13.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

http://www.loveandcarry.com/ergobabycarriers/

посмотрите здесь. У меня эрго беби, я посмотрела здесь. ну очень похоже. только дешевле.

0
13.07.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

О, спасибо большое за ссылку!:)

0
13.07.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Балаково

посмотрите магазин фирмы гусленок.мы пользуемся только их рюкзаками)))))))я и все мои подруги.ткань хорошая.цветов много разных и цены не высокие

0
12.07.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо большое!

0
13.07.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев

У нас такой, мне нравится, но я все равно больше слинг люблю. И жарко одинаково в обоих если честно. 

0
13.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Кострома

У нас такой же, только с яблочками. Нам нравится, только плотненький он. Ходили и в 30 градусную жару( т.к в коляске не лежит),вспотели..

0
13.07.2012
Брать ли коляску на юг? А если брать, то какую? Чихаем и кашляем. Помогите!

Похожие записи