Девочки, помогайте. Моя 35-летняя спина с грыжей в пояснице и новой нагрузкой на верхний отдел позвоночника не выдерживает и я подбираю бюджетный рюкзачок-эрго. Денег 2-3 тысячи рублей. Пока нашла только вот такой (едем на август в крым, поэтому нужен не теплый):
Какие "за" на этот рюкзачок, или же, может быть, кто-то посоветует еще что-нибудь на примерно такую же сумму. Конечно, очень хочется девайс наиболее безвредный для спины малышки. Слинги пробовала, но мне показались неудобными, да и в 30-градусную жару 5 метров ткани накручивать на себя не хочется.
Заранее спасибо всем за ответы. Вы мне очень помогаете своими советами.:)))))))