прорезался зубик первый, уже царапает мамину титьку :)счастья столько... только вот теперь незадача, не знаю с чего начинать прикорм. врач говорит с яблочного сока, а я прочитала что он не очень то. если его на тощак съесть, желудочек сильно начинает сок выделять... а если после еды, то бродить начинает.... кто чем начинал прикармливать?! поделитесь... заранее спасибо :)
а мы с овощей начали,сама варю,сначалакабачок,потом цв.капусту,картошку,тыкву
а маслечко сливочное добовляете? и как готовите - на обычной воде или на детской?:
масло нам ещё рано,а варю на фильтрованной воде или в пароварке
ну а потом в блендер пюрэ сделать из этого?! :) класс спасибо за ответ, у меня как раз посуда цептеровская, так там и на пару мона готовить.
Да,по рекомендациям в овощное пюре можно добавлять растит масло 1/2 ч.л. через месяц после начала прикорма.Удачи!!!Моя красотка овоща чё-то перестаёт жаловать,болели,пили сладкие сиропы от кашля,вот и привередничает
ой, а я пробовала давать бананчик, так это надо было видеть как он кривился, его аж передергивало :) кочмар... и как их приучать...
я дочкам давала скобленое яблочко,но не натощак,а между кормлениями и постепенно увеличивала кол-во...потом другие фрукты....