Войти
Мама мальчика (6 месяцев) Мариуполь

наш первый зуб!!!

Мама двоих (21 год, 16 лет) Электросталь

а мы с овощей начали,сама варю,сначалакабачок,потом цв.капусту,картошку,тыкву

0
03.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Мариуполь

а маслечко сливочное добовляете? и как готовите - на обычной воде или на детской?:

0
04.02.2010
Мама двоих (21 год, 16 лет) Электросталь

масло нам ещё рано,а варю на фильтрованной воде или в пароварке

0
04.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Мариуполь

ну а потом в блендер пюрэ сделать из этого?! :) класс спасибо за ответ, у меня как раз посуда цептеровская, так там и на пару мона готовить.

0
07.02.2010
Мама двоих (21 год, 16 лет) Электросталь

Да,по рекомендациям в овощное пюре можно добавлять растит масло 1/2 ч.л. через месяц после начала прикорма.Удачи!!!Моя красотка овоща чё-то перестаёт жаловать,болели,пили сладкие сиропы от кашля,вот и привередничает

0
07.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Мариуполь

ой, а я пробовала давать бананчик, так это надо было видеть как он кривился, его аж передергивало :) кочмар... и как их приучать...

0
07.02.2010
Мама двоих (17 лет, 27 лет) Санкт-Петербург

я дочкам давала скобленое яблочко,но не натощак,а между кормлениями и постепенно увеличивала кол-во...потом другие фрукты....

0
03.02.2010
Комментарий удален
0
03.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Мариуполь

а кикие кашки и как делали?

0
03.02.2010
у нас скоро будет первый зуб!!!!!!!!! уже два :)

Похожие записи