Войти
Жаннет
Асанали, 18 лет Алма-Ата (Алматы)

Прививка от Гепатита В

Наталья
Саша, 18 лет Реутов

Мы делали 3 прививку от гепатита в 8 месяцев (то насморк, то аллергия). ПРичем в этот же день делали АКДС и полиамит. Все прошло отлично. Зубы не являются противопоказанием.

0
23.02.2009
Жаннет
Асанали, 18 лет Алма-Ата (Алматы)

вам и акдс делали???ничего себе!!!сразу несколько вакцин!

ну если вы говорите что зубы не противопоказания..то слава богу...а то я переживала.....а то с одной стороны не хочется пропускать прививку!и с другой стороны-переживаю,как вообще после этого самочувствие малыша! спасибо за ответ:-)

0
23.02.2009
Наталья
Саша, 18 лет Реутов

Все конечно индивидуально, но у нас и предыдущие прививки проходили без осложнений. В конце концов делайте в начале неделе, чтобы к врачу можно было обратиться.

0
23.02.2009
Жаннет
Асанали, 18 лет Алма-Ата (Алматы)

хорошо...спасиб))

0
23.02.2009
Елена
Артём, 18 лет 1 месяц Москва

Если вы веренны на 100% что это именно зубы,то можно делать.Нам врач не разрешила

0
23.02.2009
Зубики! Сделали прививку!

Похожие записи