девочки скажите пожалуйста как ваши малыши перенесли вакцину против гепатита В?никаких реакции и осложнений не было?и ещё: когда прорезываются зубы,можно ли делать прививки?нам 8 мес...завтра мы идем на прививку,хотя должны были в 6-7 мес делать эту прививку,но у нас был мед.отвод!
Мы делали 3 прививку от гепатита в 8 месяцев (то насморк, то аллергия). ПРичем в этот же день делали АКДС и полиамит. Все прошло отлично. Зубы не являются противопоказанием.
0
23.02.2009
Ответить
вам и акдс делали???ничего себе!!!сразу несколько вакцин!
ну если вы говорите что зубы не противопоказания..то слава богу...а то я переживала.....а то с одной стороны не хочется пропускать прививку!и с другой стороны-переживаю,как вообще после этого самочувствие малыша! спасибо за ответ:-)
0
23.02.2009
Ответить
Если вы веренны на 100% что это именно зубы,то можно делать.Нам врач не разрешила
0
23.02.2009
Ответить