16 лет

Что за состояние, задержки 46 дней?

привет. у меня тоже киста и тоже на правом яичнике. но почему не можешь быть беременна??? а я когда за беременала у меня были все перечисленные симптомы кроме тошноты (токсикоза вообще не было).сейчас беременности 29 недель.
10.05.2008
Да,вот такие иногда врачи слишком умные бывают,что китсу беременности с обычной кистой различить не могут, оказывается это была желтая киста беременности,а ничего,если мне туда врачиха лазила смотрела,ну я же тогда незнала что я беременна?И она ничего не увидела,не сказала.
13.05.2008
врачи наши не лечат а колечат. а какой сейчас у тебя срок?
13.05.2008
У меня 4 недели и 6 дней.
14.05.2008
прикольно. а вы кого хотите?
14.05.2008
Да мне особой разницы нет, кого бог пошлет все равно мой ребенок, но хотелось бы девочку.
15.05.2008
Скажите пожалуйста как мне добавить вас в друзья, щелкаю на ссылк в почте,там написано нажать на какуюто зеленую рожицу,но никакой рожицы там нет,как сделать?
15.05.2008
вот когда ты откроешь это письмо. у тебя вверху написано Имя Фамилия кто тебе написал, а рядышком какая то бумажка, лицо малыша и конверт, вот на лицо малыша( там еще плюсик будет) нажимаешь и добавляется
18.05.2008
Комментарий удален
10.05.2008
Сделала тест и узи сделала, беременна я ,уже как 4 недели! Только ничего что мне туда на раннем сроке врачиха лазила,ну я же тогда незнала что я беременна.И она ничего не увидела,а узи вообще неправильное сделали,не киста это была,а желтая киста беременности мне так сказали.
13.05.2008
мне тож одна гинекологиня говорила что я не беременна (тест показал отрицательно, и матка была не увеличена особо - ну она и была уверена что я не беременна), а оказалось что беременна!!! так что сделай тест (только с утра), если будут еще сомнения - сдай кровь! а так у тя признаки беременности конечно!! хотя я не знаю может ли киста вызвать такую задержку!
10.05.2008
да не беременна я оказывается,вот блин так неожидала,только сейчас низ живота побаливает,это из-за того что плодное яйцо близко спущено к шейке матки,и Дюфастон назначили.Вы про него ничего незнаете?
13.05.2008
Мало ли что доктор сказала. Очень даже можешь забеременнеть. Так что - бегом за тестами и на анализ. Успехов!!!
10.05.2008
Да,вот такие у нас грамотные врачи, беременна я,4 недели уже.Только низ животика побаливает, мне сказала врач которая мне вот сказала что я беременна попить Дюфастон вы про эти таблетки ничего не слышали?У меня плодное яйцо ближе к шейке матки находится вот для этого чтоб выкидыша не было поэтому пить назначила.
13.05.2008
О! Поздравляю!! Это же прекрасно. Честно говоря, ничего про этот препарат не знаю. У меня вообще первые два месяца низ живота побаливал время от времени. Ощущения как при приближающихся месячных. Но, врач сказала, что это нормально. Организм просто ещё не успелперестроиться. Потом прошло. Но, если доктор рекомендует попить таблетки, стоит послушаться. Просто чтобы потом не переживать, что чего-то не сделала. Главное первые три месяца продержаться. Потом уже всё нормально будет.
14.05.2008
купи несколько тестов.но у меня тоже была задержка при кисте,и тошнило,так что может быть и от этого
10.05.2008
Купила тесты, положительные,а киста ,оказывается бывает желтая киста беременности,она пока прикрепляется,а ничего что на раннем сроке мне врачиха туда лазила смотрела,ну я же тогда не знала что беременность есть.А узи непоказала,вот она меня и смотрела,еще хотела чтоб я анализы какие то здавала,видимо неопытная.
13.05.2008
У меня с УЗИ так было. Беременность 4 недели, а врач говорит, что ничего не видит и ничего там нет. А тест положительный. И врач мне сказала, что я беременна. Тебе давно пора тест купить. И не один.
10.05.2008
тест конечно и давно, только возьми сразу несколько и разных фирм! а лучше сдай кровь так вернее. Вообще похоже на беременность... не думаю что при кисте невозможно забеременнеть- и как она определила? узи делали?
10.05.2008
Привет, Женя :) Что тут тебе можно посоветовать, кроме как пойти и купить тест на беременность? Мало ли какой гинеколог тебе попалась, может, неопытная? Не увидела беременности, а ты сиди, мучайся... Купи тест и проверься. А ещё лучше кровь сдай - там тебе точно скажут, беременна ты, или нет. Удачи :)
10.05.2008
Привет Наташа! Взяла я тесты, сделала их,и узи повторное сделала,беременна я как 4 недели,а ничего что врачиха лазила мне туда на раннем сроке,ну я же тогда незнала что беременна?И она ничего несказала,и узи не то показало,не китса была,а желтая киста беременности,мне так сказали.А про Дюфастон ничего не слышали?Мне его назначили у меня плодное яйцо ближе к шейке матки стоит.
13.05.2008
Привет ещё раз :) От всей души тебя поздравляю :) То, что тебе лазили туда - ничего страшного, мне кажется... Всех беременных же на кресле смотрят и ничего... А по поводу того, что плодное яйцо ближе к шейке матки - это тебе, наверное, нужно в ЖК спросить, что делать, ну, когда на учёт становиться будешь :) Удачи тебе, пиши, если что!
13.05.2008
Привет Наташа, спасибо з а поздравление,а я незнаю когда нужно вставать на учет,ой блин замучают же с анализами,или чуть че сразу в больницу.
15.05.2008
А что делать? Все мы через это проходим :)
15.05.2008
Беременна я.