нападение бойцовых собак на ребенка

Ужас...очень хорошо,что с вашим малышом и с вами все в порядке.У нас тоже очень много собак и лес не далеко.Как-то летом гуляли с мамой и дочкой,дочка в коляске спала,а на нас летела огромная собака,я так перепугалась,я просто стала как вкопанная,а в голове пролетела тысяча мыслей,что делать,она была без намордника,но слава богу она пронеслась мимо нас,было очень страшно,прям ноги затряслись..а потом чуть дальше шли хозяева,мы сделали замечание,а они только улыбнулись и игриво сказали собаке,мол ты что людей пугаешь...слава богу,что все обошлось..а ведь у них тоже лежал маленький ребенок в коляске (около месяца)..он ведь тоже потом будет ножками бегать..эх,собаки..я не понимаю,кто натаскивает собак,зачем?!
04.12.2010
Спасибо, Василиса, за сопереживание. Мы потихоньку отошли от этого кошмара, вспоминать даже не хочется. Берегите дочурку!
04.12.2010
Спасибо...
04.12.2010
слава богу что все так обошлось,а не более трагично! я бы весь город и всю милицию на уши подняла,чтоб пока не нашли этих уродок не спали и не ели!
22.10.2010
тут можно поспорить, кто повел себя не так...женщина, которая с начала октября нас искала и все контакты оставила в милиции, или милиция, которая не могла нам сообщить 2 недели, что женщина сама объявилась. Так что поднять на уши нашу милицию не так просто...а на поспать и поесть у всех время найдется...
22.10.2010
Комментарий удален
22.10.2010
5 балов!)) image
23.10.2010
вы может сегодняшний пост не проситали? от 22 окт, там написаны все последние новости
22.10.2010
Ужас какой!!! Терпения вам в поисках этих хозяев. Еще что могу добавить от себя - не раз слышала что бойцовская собака попробовшая вкус крови человека захочет его еще раз попробовать, хначит они будут опять нападать раз за разом. Очень страшно что у наас в городе есть такие хозяева и питомцы. Насчет милиции и т.п. - страна дураков в которой делается все не для людей а против их... Жесть(((( Выздоравливайте быстрее, бедный ваш малыш, и сочувствую вам. Никому такого не пожелаешь...
06.10.2010
вот это и страшно...где гарантии, что эти животные снова не кинутся на другого ребенка??? вдруг еще "поиграть" вздумают? спасибо!
07.10.2010
Я знаете ярая защитница животных, но в таком случае считаю единственный выход усыпление((( Или в деревню на цепь. А чтобы посреди города, в парке да еще без намордников и поводков - это хозяевам руки поотрубать надо, уроды блин моральные!!!! Да как вообще можно сказать матери - да они просто "игрались". УЖАС!!! НЕт слов просто - нужно за такое уголовную ответственность вводить. а не штраф 500 р. Интересно если бы с ее внучкой например так Поигрались - ей бы понравилось???
07.10.2010
Большинство без намордников и без поводков.
22.10.2010
Сочувствую вам!! Стойте до конца, пусть хозяев найдут и накажут.
06.10.2010
я почему-то всегда думала, что милиция должна преступников ИСКАТЬ, а не ждать, когда они к ним сами придут. тех собак надо застрелить. и вообще, не понимаю, че за хрень собак натаскивать? для чего?и давайте надеяться, что те собаки тех хозяев тоже играючи покусают
06.10.2010
видимо, никто ничего не должен...ребенка жалко...натерпелся...еще и уколы..
07.10.2010
ДЕВОЧКИ, СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОДДЕРЖКУ! ИЗВИНИТЕ, КОМУ НЕ ОТВЕТИЛА ЛИЧНО! БЕРЕГИТЕ ДЕТОК СВОИХ!!!!!!!
30.09.2010
Господи, боюсь даже представить что вы пережили.Тут недавно на моего тоя собака накинулась,  и то чуть с ума не сошла, потом 2дня отходила.А если б на ребенка....
30.09.2010
я никогда этого не забуду...2 ночи просыпалась со страхом, прислушивалась к ребенку. А потом не могла уснуть...все думала, что мы сделали не так...как я могла помочь...приходила к выводу - никак. от этого страшнее всего. А на маленьких собачек у нас тоже нападали. Но хозяева их на вытянутых руках над головой держали. Я бы так ребенка не подняла...да и мой вес 44 кг...собаки, наверное, с меня весом...
30.09.2010
Вы не нашли хозяев собак? Может походить по парку мужу в это время?Подавайте в суд и заявляйте моральный ущерб прямо на огромную сумму. Всю не присудят, но судья, я думаю, будет по максимуму присуждать! Тем более справки из трам пункта есть. Вы выиграете суд 100% и хозяева собак думать будут!
30.09.2010
Это точно,растерзать бы таких выгульщиков своими руками.
30.09.2010
хозяева собак - не дураки, они в отличие от меня, сразу просекли всю ситуацию, а я в силу своей истерики не спрсила никаких данных, я даже не помню, как мы до дома дошли. В парке они еще не скоро появятся, залягут на дно, потому что понимают, что их ищут. И по тв скорее всего видели, была бы совесть, объявились бы. Хотя бы справки предоставили, что собаки здоровы, чтобы нам ребенка всеми уколами не обкалывать. А про суд и моральный ущерб - для начала их надо найти, они должны заплатить административный штраф, только потом мы можем подать в суд. И если мы его выиграем (нам сказали, что такие дела до суда не доходят, почему - не знаю), то только тогда нам оплатят моральный ущерб...
30.09.2010
административный штраф тут ни при чем. Можете сразу писать исковое. Вот только найти их постарайтесь. Все равно же гуляют с собаками. Может время изменили или у людей поспрашивать, одним словом, начать самим розыскную работу.Р.Ы. Нужно верить в лучшее. Все правильно сделаете-никуда не денется ваше исковое и суд по-любому состоится!
01.10.2010
я очень-очень верю в лучшее, сейчас по максимуму придаю огласку этому делу - тв, инет. Хочу, чтобы их нашли!!!!! Исковое писать...вы, может быть, юрист и можете нас грамотно проконсультироваь?..в милиции и над этим заявление, грубо говоря, посмеялись, что я не знаю никаких данных хозяев, как они их будут искать?..Мы сами ищем, но пока безрезультатно, они живут не здесь, а приезжали на машине, гулять с собаками. Тут они не скоро появятся, понимают, что произошло...
01.10.2010
пишите в прокуратуру на бездействие сотрудников милиции. Смеяться перестанут! Должны искать-это их же обязанность, а вы просто можете помочь для ускорения.Я не юрист, но исковые сама составляю и друзьям помогаю. Начинайте, обязательно помогу чем смогу!
01.10.2010
Господи, вот ужас - то! У нас на этаж ниже живет тетя, у которой то ли 6, то ли 7 собак, которые живут вместе с ее семьей. Воняют на весь подъезд. Очень сочувствую вам и желаю, чтобы в нашей дурацкой стране хоть раз восторжествовала простая человеческая справедливость.
30.09.2010
спасибо! я тоже оч хочу, чтобы справедливость восторжествовала, чтобы этих хозяев за такую безответственность и халатное отношение к чужим детяи наказали по полной, чтобы другим не повадно было. Но их бы еще найти...
30.09.2010
Так оставлять нельзя!!! Надо писать в высшие инстанции,а милиция должна предоставлять отчет о проделаной работе по вашему заявлению,причем в письменном виде,если откажут,то отказ тоже в письменном виде с подписью!!!! На основании этого,вы можете подать уже на них,тогда быстро всех найдут. Справки из травмопункта сохраните,если найдут хозяев,вы можете подать на них в суд,и тогда штрафом они уже не отделаются,там будет уже и моральный ущерб и т.д.
30.09.2010
да, вы правы. Нужно от милиции потребовать письменно изложить то, что они сделали. Мне советуют еще в прокуратуру написать.
30.09.2010
Правильно советуют,и все отказы в письменной форме с подписями!!!! Требуйте фамилии тех,кто будет работать по этому делу и звания,пригодится,если будут отказываться писать отказ.
30.09.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
мой любимый шустрик!))) продолжение нашей истории