Войти
жду мальчика, 16 неделя Шымкент

...

Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

Девочки! Делайте УЗИ почек обязательно!!! У многих беременных в моче эритроциты находят, а врачи это на изменения во время беременности списывают. У меня пока спина болеть не начала, мне направление на УЗИ не давали. А потом я настояла и в почках камни нашли, довольно большие (около 1 см). Так что лучше перестрахуйтесь! И будьте здоровы:))))))) 

0
20.10.2008
Мама двоих (13 лет, 17 лет) Шымкент

Спасибо И Вы будьте здоровы!

Да врач направила меня в 20 недель на Узи плода и почек, так что будем делать!

0
21.10.2008
Мама двоих (13 лет, 17 лет) Шымкент

Говорит, что всех беременных отправляют...может все-таки не обязательно делать это УЗИ, с почками проблем никогда не было....

0
01.10.2008
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нижнекамск

приветик. мне тоже говорили делать узи почек,потому что у меня анализ мочу плохой,но на узи почек сказали что у меня всё нормально,так что не переживай это наверное для страховки..:)

0
01.10.2008
Липецк
Уже большие почти стали!витамины пей,дело нужное!а на узи почек мы не ходили...
0
01.10.2008
Пользователь удален
0
22.10.2008
УЗИ Мне кажется, что ..

Похожие записи