На этой неделе пошли и встали на учет, сдали кровь...ужас , сколько крови то забирают....Анализы будут только через 2 недели..нам выдали витаминчики, опять выдали фолиевую кислоту, но сказали уже не пить( зачем тогда дали?), вкусную аскорбиновую, калий йодид, и какое-то железосодержащее добро....Завели карточку...Терапевт сказал сделать УЗИ почек ..А Вы делали???
Хочу побыстрее кроватку, а там Лялечку!!!!