Войти
JuJu
Богданчик, 13 лет 11 месяцевРусланчик, 17 лет 2 месяца Шымкент

УЗИ

irem
Levent, 17 лет 3 месяцаLerzan, 15 лет 9 месяцевŞermin, 10 лет 8 месяцевVildan, 8 лет 11 месяцев Стамбул

a sami vchto chuvstvuyete? ya vsegda mechtalao devochke, no spervih dnei ponyala i chuvstvovala chto malchik i tocHno!!!

0
30.11.2008
JuJu
Богданчик, 13 лет 11 месяцевРусланчик, 17 лет 2 месяца Шымкент

Хотела девочку, честно сказать не чувствую кто там у меня, просто чувствую что ЛЯЛЬКА, а какого пола не чувствую...

0
30.11.2008

поздравляю со сведанием,да быстро проходит но приятно посмотреть......у нас мальчик,и фотку тоже не взяла забыла от радости)))))))))))))))))))))За то папа насмотрелся на сыночка))))))))

0
28.11.2008
JuJu
Богданчик, 13 лет 11 месяцевРусланчик, 17 лет 2 месяца Шымкент

спасибо!

0
30.11.2008
Lyusi
Владлена, 17 лет 2 месяца Любляна

Дааа..УЗИ это наркотик....хочется ещё и ещё!!! :))))

Всё равно поздравляю со свиданьицем с ляликом :)))

0
28.11.2008
про витамины какое же имя нам придумать???

Похожие записи