недавно были на УЗИ, когда готовишься к нему, ждешь ,что узнаешь много нового, а когда сделаешь,хочется идти снова и снова , чтоб опять что-то узнать.
Нам конкретно не сказали, кто там прячется, сказали , что похож на мальчика...
Как-то быстро пролетело наше свидание с лялечкой, блин, я даже забыла распечатку взять , а ведь хотела...
