Войти

Прячется, не хочет показывать пол(

Мама двоих (5 лет, 9 месяцев), планирую беременность Магнитогорск

А мы не стали ждать узи,терпения не было😬Сдали кровь на определение пола плода,теперь ждём результат)

0
24.03.2020
Мост

А что это за анализ и где его здают?))

0
24.03.2020
Мама двоих (5 лет, 9 месяцев), планирую беременность Магнитогорск

Так и называется,определение пола плода по Крови матери,сдала в инвитро)

0
24.03.2020
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Мы с четвёртым узнали пол только в 3 триместре))))🤷‍♀️До этого тоже прятался и вообще отворачивался от датчика,лежал спиной вообще...🤷‍♀️☺️

0
24.03.2020
Мост

Мальчик?

0
24.03.2020
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Ну как видите,оказался мальчик)))

0
24.03.2020
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Симферополь

Мой сынуля, тоже стесняшка, только на последнем плановом УЗИ показал, чем он отличается от девочки😁 То попкой повернется, то еще что-то)) Правда и аппарат УЗИ, наверное, 10 лет назад был похуже, чем сейчас.

0
25.03.2020
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Симферополь

В эту Б была на скрининге на сроке 13 недель, узистка долго пыталась рассмотреть кто там)) стесняшка)) и так смотрела, и сяк, и пузико тормошила)) в итоге с уверенностью сказала, что мальчик. Но пока не подтвердилось

0
25.03.2020
Киль

Исходя из практики многих знакомых,все " стесняшки " были девчатами...хотя бывают наверное и исключения!

0
24.03.2020

В первую беременность на всех УЗИ был сын или не было видно. родила дочь. Во вторую не спрашивала кто.

0
24.03.2020
планирую беременность Тайга

До 30 недели говорили «похоже мальчик», родилась дочь

0
24.03.2020
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Сотвтоой дочерью на первых УЗИ пророчили мальчика. Потом девочку. Итог-дочь)

0
24.03.2020
Мост

Девочка будет стесняется

0
15.03.2022
Москва

Дочь

0
24.03.2020
Халатность врачей Усталость в 3 триместре.

Похожие записи