Войти
планирую беременность Саратов

Усталость в 3 триместре.

Мама двоих (10 лет, 6 лет) Барнаул

А чем гемоглобин повышаете?

0
26.03.2020
Мама девочки (11 месяцев) Саратов

Ничем, сам поднялся. Может в питании что-то поднимает, что именно без понятия.

0
26.03.2020
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Барнаул

А щас он скока? 111 это низкий...

У меня в прошл беременность был низкий и в, итоге бвли проблемы у ребенка...

Сейчас я такого не допускаю и сама хожу платно, сдаю анализы пью Сорбифер.

Сейчас гемоглобин 125.

Норма от 120

0
26.03.2020
Мама девочки (11 месяцев) Саратов

У нас 109 нижняя граница нормы

0
27.03.2020
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Барнаул

Мда уж.. 109 это очень низкий гемоглобин... Ну дело ваше🤷‍♀️

Я говорю, как было у меня в первую беременность... В итоге этого низкого гемоглобина у нас было ФПН и ЗВУр и недобрали вес...

0
27.03.2020
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Барнаул

Поэтому у Вас такое состояние, что гемоглобин низкий🙋‍♀️

У меня снижался до 117 и также кружилась голова, было такое же состояние, подняли его все стало норм

0
27.03.2020
Прячется, не хочет показывать пол( У кого так было?

Похожие записи