31 неделя, вроде бы только проснулась, помыла посуду, приготовила завтрак, покушали, мою снова посуду и начинает кружиться голова, мушки, состояние близкое к предобморочному, учащается сердцебиение. От чего такое? Гемоглабин неделю назад был 111. Столько дел планировала, пока карантин и ничего сделать не могу, устаю через 5 минут и долго прихожу в себя
Ничем, сам поднялся. Может в питании что-то поднимает, что именно без понятия.
0
26.03.2020
Ответить
А щас он скока? 111 это низкий...
У меня в прошл беременность был низкий и в, итоге бвли проблемы у ребенка...
Сейчас я такого не допускаю и сама хожу платно, сдаю анализы пью Сорбифер.
Сейчас гемоглобин 125.
Норма от 120
0
26.03.2020
Ответить
Мда уж.. 109 это очень низкий гемоглобин... Ну дело ваше🤷♀️
Я говорю, как было у меня в первую беременность... В итоге этого низкого гемоглобина у нас было ФПН и ЗВУр и недобрали вес...
0
27.03.2020
Ответить
Поэтому у Вас такое состояние, что гемоглобин низкий🙋♀️
У меня снижался до 117 и также кружилась голова, было такое же состояние, подняли его все стало норм
0
27.03.2020
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: