Все никак не придумается Имя для нашей деточки!
Семья у нас интернациональная, поэтому хочется , что-то среднее между азиатским и европейским(а точнее русским) именем, для мальчика (скорее всего). Муж издевается, говорит Андрюшка будет.
А я так не хочу, хочу интернациональное имя. :(((