Войти
JuJu
Богданчик, 13 лет 11 месяцевРусланчик, 17 лет 2 месяца Шымкент

какое же имя нам придумать???

irem
Levent, 17 лет 3 месяцаLerzan, 15 лет 9 месяцевŞermin, 10 лет 8 месяцевVildan, 8 лет 11 месяцев Стамбул

ya toje iz Kazakhstana, tut polno imne + est v internete! vSe zavisit ot nazionalnosti i familii Vashego muja, chto vse podhodilo drug drugu, tak imen ved polno!!! ))

vse turkskie imena pohoji mejdu soboi ochen , mnogie ved arabskie , a ispolzuet ves Vostok!

0
30.11.2008
JuJu
Богданчик, 13 лет 11 месяцевРусланчик, 17 лет 2 месяца Шымкент

да, живем в Казахстане...

0
28.11.2008
Viktoria
Артемий, 18 лет 11 месяцев Нарва

тогда почему интернациональное? Назовите как у вас там называют

0
28.11.2008
JuJu
Богданчик, 13 лет 11 месяцевРусланчик, 17 лет 2 месяца Шымкент

потому, что мама-казашка, а папа-русский

0
30.11.2008

а мы вот тоже думаем,но мне очень нравится Даниил,наверно так и назовем))))))))

0
28.11.2008

Андрюшка очень легко переделывается в Эндрю - вполне интернациональный вариант :)

0
28.11.2008
Viktoria
Артемий, 18 лет 11 месяцев Нарва

Наверное имя зависит от того где вы живёте, и как зовут, и тебя и мужа

0
28.11.2008
УЗИ шевелюшки

Похожие записи