Войти
Жанчик
♥Максимка♥, 15 лет 6 месяцев Одесса

Поделитесь пожалуйста....

Настя
Екатеринбург
мы тоже в росте отстаем на 4 см, нам сказали что это нормально, я маленькая всего 1.55, и муж не высокой))
0
30.04.2011
Жанчик
♥Максимка♥, 15 лет 6 месяцев Одесса
рост да не особо...но ВЕС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
30.04.2011
Настя
Екатеринбург
у вас сколько не хватает 100 гр, ? это не страшно тут все от ростика считают. по стандарту нам не хвотает 500гр, а так что мы маленькие у нас лишние 800гр))) вот
0
30.04.2011
Жанчик
♥Максимка♥, 15 лет 6 месяцев Одесса
нет мы нобрали за 2 недели 100грамм
0
30.04.2011
Настя
Екатеринбург
на животике как то складку проверяют пальчиками ниже пупка сжимают если она 1см то это нормально, вес хороший.
0
30.04.2011
Юлия
Амелия, 15 лет 6 месяцев Москва
а мы 6 кг. и не паримся. и прикорм вводить рано нам. набрали всего 300 грамм за месяц. главное что набрали! не в минус же ушли, так что все ок. А если начнете прикорм значит уменьшите свое молоко, а лучше ГВ. пока ничего не придумали.
0
01.05.2011
Фанфан
Елисей, 16 лет 1 месяцКлим, 11 лет 11 месяцев Москва

да немного. мы тоже не добираем, а первый недобор месяца в 2,5 был. Вы полностью на ГВ? Если еще без прикорма, кормите по требованию и обязательно ночью тоже, это самое полезное и калорийное молоко, и сигнал организму для дневной лактации. Я вот этого не знала, ребенок ночью спал, а я и радовалась, бестолочь.

самое главное не паниковать - кормить, вводить прикорм, сдать анализы. Все у вас наладится!

0
30.04.2011
Жанчик
♥Максимка♥, 15 лет 6 месяцев Одесса
Нет мы полностью на ИВ
0
30.04.2011
Фанфан
Елисей, 16 лет 1 месяцКлим, 11 лет 11 месяцев Москва

может потормошите вашего педиатра, чтобы дал направление на анлизы, может малыш плохо усваивает смесь? или ему мало стандартной порции и надо давать побольше...

я может и перегибаю, просто у нас вот последние месяца полтора проблемы со стулом, после праздников идем сдавать кучу анализов

на сегодня мое мнение такое - с детками "лучше перебдеть, чем недобдеть"

0
01.05.2011
Автоледи
Ульяна, 15 лет 6 месяцев Москва
6,600 и 63 см.
0
30.04.2011
Жанчик
♥Максимка♥, 15 лет 6 месяцев Одесса
а родились вы сколько?!
0
30.04.2011
Автоледи
Ульяна, 15 лет 6 месяцев Москва
2900 и 50см
0
30.04.2011
Жанчик
♥Максимка♥, 15 лет 6 месяцев Одесса
а мы 3,570 и рост 52см
0
30.04.2011
Елена
Даришка, 15 лет 6 месяцев Сумы
и мы так же!!!!
а родились 3130 и 50
0
01.05.2011
Валерия
Софья, 15 лет 6 месяцевНиколь, 5 лет 2 месяца Великие Луки
Родились 3170 и 50 см. В 4 мес - 5890 и 63.5 см. Мы на ИВ
0
06.05.2011
Лорен
Матвейчик-лапушка!, 15 лет 6 месяцевВанюшка-зайчушка, 9 лет 7 месяцев Тула
родились 3700 53 см, в 4 мес. 7600 , 66см  мы на ГВ
0
01.05.2011
Katerina
Никита, 15 лет 6 месяцев Москва
а мы в 4 мес почти 7 кг а рост не большой 63...разожрались малек
0
30.04.2011
Valeriya
вадимка, 14 летвикуля, 15 лет 6 месяцевМаксим , 4 года 6 месяцевЖду малыша, 8 неделя Карабаново
какой у вас щас вес и рост?
0
01.05.2011
Жанчик
♥Максимка♥, 15 лет 6 месяцев Одесса
сейчас 67см и весим 6800
0
01.05.2011
не любим.......((((((( Прогулка......

Похожие записи