
Мой малыш за месяц 2 недели нобрал только 100 грамм и вырос на 1см!!!!Вроде как сказали что недобор в весе,а рост нормально!!!



да немного. мы тоже не добираем, а первый недобор месяца в 2,5 был. Вы полностью на ГВ? Если еще без прикорма, кормите по требованию и обязательно ночью тоже, это самое полезное и калорийное молоко, и сигнал организму для дневной лактации. Я вот этого не знала, ребенок ночью спал, а я и радовалась, бестолочь.
самое главное не паниковать - кормить, вводить прикорм, сдать анализы. Все у вас наладится!
может потормошите вашего педиатра, чтобы дал направление на анлизы, может малыш плохо усваивает смесь? или ему мало стандартной порции и надо давать побольше...
я может и перегибаю, просто у нас вот последние месяца полтора проблемы со стулом, после праздников идем сдавать кучу анализов
на сегодня мое мнение такое - с детками "лучше перебдеть, чем недобдеть"