Войти
Мама мальчика (7 месяцев) Одесса

13.07.2011 нам было 7 месяцев!!!

Мама двоих (35 лет, 15 лет) Подольск
о! ничего себе вы большие уже стали))) 
как это недобираете? в норме считается если малыш к 6 месяцам удвоил свой вес при рождении, так что никаких недоборов у вас нет - он же не слон)))
растите здоровенькими!
как ты себя чувствуешь?
0
16.07.2011
Мама мальчика (15 лет) Одесса
Мы должны били весить за 8 кг,а рост 68 т.к рост у нас 71 как бы перекрывает вес))
Чувствую тек..не очень(ты имеешь виду за беременность?)
0
16.07.2011
Мама двоих (35 лет, 15 лет) Подольск
дааааааа, сколько уже неделек? что-то беспокоит?
0
16.07.2011
Мама мальчика (15 лет) Одесса
пришлось беременность остановить сегодня делала аборт..как это печально
0
16.07.2011
Мама двоих (35 лет, 15 лет) Подольск
сочувствую(((, но бывает и такое...
0
17.07.2011
Мама мальчика (15 лет) Одесса
да спасибо......
0
17.07.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Калининград
Поздравляем с семёрочкой))))image
0
14.07.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Краснодар
Поздравлялки!!! Время  так летит!!!
0
14.07.2011
Мама мальчика (15 лет) Одесса
Девочки спасибки ..вот так и не заметим пойдут в садик))
0
14.07.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Оренбург
Поздравляю)))) 
0
14.07.2011
потеря близкого человека и рождение нового!! Вопросик насчёт фруктов?!?!

Похожие записи