Мой карапузик растёт прям на глазах
Научились почти сидеть,хорошо поём,не ползаем сами не встаём,но когда держишь за подмышки бегает хорошо,зубчиков 0.....Наш вес 7600(+ 240грамм)не добираем почти 1 кг!!рост 71см(+1см).
Мама с папой любят тебя)))
Научились почти сидеть,хорошо поём,не ползаем сами не встаём,но когда держишь за подмышки бегает хорошо,зубчиков 0.....Наш вес 7600(+ 240грамм)не добираем почти 1 кг!!рост 71см(+1см).
Мама с папой любят тебя)))