Войти
Мама девочки (1 месяц) Брянск

Поганый день.

Мама мальчика (15 лет) Брянск

А разве жк не должна была тебе выдать справку или роддом я уж особо не вкурсе о том что ты как бы освобождаешься?Какие то вокруг все сволочи!

Солнце не расстраивайся...отольются этим кошкам-злыдням мышкины слезки!!!Тебе волноваться и переживать нельзя!А то карапузинка тоже будет переживать и плакать,а это ни тебе ни ей не нужно))))

Зы.А на врача и препода жалобы я бы накатала...уроком будет в след раз!

0
04.02.2011
Мама девочки (15 лет) Брянск
Спасибо.. Насть, я всю ночь думала, решила что утром пойду к заведущей поликлиники и напишу жалобу.. а потом успокоилась и поехала к маме))
0
04.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Брянск

Все равно им это все вернется!

Не переживай больше и не плачь щас важнее всего твоя лапуська и ты)))

0
04.02.2011
Мама девочки (15 лет) Брянск
Спасибо, солнце мое! Ты умеешь найти нужные слова))) image
0
04.02.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва
Да, денек выдался так себе.... но как говорится - всё что не убивает, делает нас сильнее) так что держитесь
0
04.02.2011
Мама девочки (15 лет) Брянск
Спасибо. Всю ночь думала об этом))
0
04.02.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Брянск

фигасе "ничего из ряда вон"

держитесь!

0
04.02.2011
Мама девочки (15 лет) Брянск
Пасиб!
0
04.02.2011
Мама двоих (15 лет, 4 года) Ростов-на-Дону
все хотят денег и мат.благ от тебя!
0
03.02.2011
Мама девочки (15 лет) Брянск
Да. Я, конечно, понимаю, что у врачей небольшая зарплата.. но я вообще одна ребенка поднимаю. Врачиха моя об этом знает...
0
03.02.2011
Комментарий удален
0
04.02.2011
Мама девочки (15 лет) Брянск
Спасибо за поддержку! )) image
0
04.02.2011
Молока стало меньше... Апилак и чай для лактации.

Похожие записи