Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Море

Мама мальчика (16 лет) Омск

и нам и нам штаны!

imageвот такие! где взять нашу растовку?)

0
12.08.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Ахахахха:))) во-во прям такие вот надо!:))))
0
12.08.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
мы тоже в резновых сапогах гуляем, но без моря ))) читаю вас и очень радуюсь, что соник такое удовольствие получает от моря и отдыха. очень хочу, чтобы бусина тоже моря не испугалась, а порадовалась
0
13.08.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Ну, твоя барышня не из робких!;) думаю не испугается, а наоборот будет рваться в него изо всех своих бусинкиных сил.:))
0
13.08.2011
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Эйлат
насмешила))
0
12.08.2011
Мы в Юрмале! Про Патисона:)

Похожие записи