16 лет

срочно!!!

Я полоскала горло календулой. ее с теплой водой разводишь и полоскаешь, по моеу 3 раза в день. Я 2 раза всего прополаскала, на утро ничего не першило!
11.09.2009
Биопорокс очень часто вызывает алергию с ним надо быть осторожнее да и больше он действует на бронхиальное дерево!!! Полоскать йодиноксом и мазать люголем!
10.09.2009
на биопарокс у меня нет аллергии, всегда им спасалась, а вот мазь люголя не могу намазать, рвотный рефлекс!image
10.09.2009
сангвиритрин. он вроде с содержанием спирта, но с маленьким. убойное средство от ангины, рыхлых миндалин и вообще для горла. применяют в платных клиниках только почему-то. это на травках полоскание. с тех пор, как нам его однажды прописали, лучшего не нашли. разводишь в полстакана воды и полощешь неск раз в день. и берешь с собой. там на солнышке быстро все само долечится
10.09.2009
Мне терапевт в середине беременности прописывала биопарокс - это антибиотик местного действия, который к ребеночку не попадает, и при ГВ можно применять. Попробуй я на этих выходных заболела, а сейчас как огурчик!
10.09.2009
я всё про самолёты!:) вес малышки