совместнй сон...
расскажите пожалуйста, как вы устраиваете рядом с собой малыша при совместном сне? я просто ума не прилажу как это сделать?
Анастасия
прям рядом с собой кладу пелёночку,зайку на неё и сверху её одеялком накрываю,а если животик болит то на ручку её кладу к себе
20.01.2010
Ответить
Светлана
у нас кровать, спика к окну, подход сблку и у ног, так вот между кроватью и стенкой я втыкаю подушку и сама рядом. между подушкой и мной дочка)))
19.01.2010
Ответить
Olgita
а мы кладем пеленочку к стенке (там у нашего дивана бортик),соответственно получается, что одной частью пеленочки мы закрываем бортик, а другая на нашей простынке лежит. лично я кладу чуть ниже, чем лежц сама. потом мы с папкой отодвигаемся (благо размеры дивана позволяют), накрываем его его одеялком, я протягиваю свою руку вперед и немного упираюсь в него, чтобы контролировать ну и спим так. и кстати, к себе мы его кладем именно тогда, когда он кряхтит)))
надеюсь, что понятно объяснила))) на самом деле все это происходит очень быстро... а то по моему описанию можно подумать, что полночи мы тратим на укладывания)))
А папка наш, кстати, по этому поводу совсем не заморачивается, просто кладет его рядом с собой, обнимает и спит.)
18.01.2010
Ответить
Елена
Просто кладу рядом. На кровать. Свое постельное белье стираю детским порошком. Если надо покормить, я ложилась на бок, подушку под бок, чтоб удобно было, сисю ребенку в зубы. И спим
18.01.2010
Ответить
Елена
Нет. У меня такое было. Я тут же проснулась. А потом, я немного отодвигалась от ребенка ночью.
А самое удобное для нас с мужем стало, когда мы догадались отвинтить боковую стенку от детской кроватки и приставить вплотную к нашему дивану. Сразу стало больше места. Ребенок быстро стал спать только у себя, при этом я приползала ночью его кормить, и в принципе никто не мешал сыну к нам ночью приходить. И, что важно, ребенок так не может почти на пол упасть
18.01.2010
Ответить