





Почерк её работ сразу виден, решила уточнить.Именно у неё хочу поучиться, вот сынка немного даст возможность, когда же ты успела со своими крохами!
Рисковая какая, но молодец.У меня то не скем оставить и не спит без меня до сих пор уж 2 года будет.
а каким красителем ты такой темный сделала красный?
а мастика цветочная самодельная у Жанны? Жанна Зотова, да? Надо к ней тоже записаться. Но у нее ж нет однодневных курсов. Там по-моему серия сразу идет и на весь день к тому же, да?
все верно, у нее. мастика Жанны, краска смесь - точно помню изначально была Шугарфлер Кларет, а потом потеряли этот оттенок и пришлось мешать))) надо про однодневки спрашивать, я была 2 дня, но по целому дню.
объективно, иди именно к ней! я была не только у нее. и видела работы других девочек, которые были у других мастеров (я не имею ввиду таких как Маслова, Скалозуб), не дотягивают они еще по уровню лепки цветов, чтоб обучать и это очень видно.
Женя, орхидея какая классная! Пион шикарен! Цвет обалденный, у меня такой растет! А вчера я твои фотки не видела.