Первый опыт в песочнице...

Я вообще с песочницей не знакомила его.....
11.06.2011
ну вот ща начитаешься и еще долго не будешь его туда водить))
11.06.2011
ОООО это кошмар ,я стараюсь стороной обходитьб , мы дружно все на полянке гуляем!!! Мамки сговорились)))
10.06.2011
)))))))))))) я тоже обхожу)))
10.06.2011
А у нас не песок, у нас земля и камни... Еще и бумажки всякие. Домой заходим все грязные по уши. Хотя научилась отряхивать руки по моей просьбе, но тут же следом отряхивает землю)))
10.06.2011
здорово ты научила))) а в рот не тянет?
10.06.2011
Тянет... И руки грязные, и все остальное. Но нам проще,когда сильно измажется,залетаем в дом,моем руки и мосю и вперед дальше))) А так влажные салфетки мои друзья)))
10.06.2011
я тоже с собой пачку всегда беру))
10.06.2011
У нас такая же история, вот только УРА! прекратил все подряд тащить в рот, сейчас с этим проще. А песок ну и ничего страшного, он у меня единственный на площадке на кого мам не ругается, он скатывается с горки ложится в самое пыльное и песочное место и начинает двигать руками как будто плывет. Приходим домой я его раздеваю сразу в коридоре у двери на коврике, потом тащу сразу в душ. Ребенок!!!! А в чера нашел лужу, думала в нее упадет и будет плыть, но пока только бегал туда обратно весь мокрый в итоге. Пусть резвятся пока у них есть такая возможность. КОнечно тяжело иногда смотреть что портиться красивая вещь на нем, НО, что делать!?
10.06.2011
да основная проблема в поедании песка... отмыть отмою))) а твой шустрик))) вам пора в бассейн или на море))
10.06.2011
шустрый! еще какой, вот в 6 утра проснулся сегодня и тоько только в 13:30 уснул, мы уже на даче и бассейн тут есть, но пока прозладно, обходиться поливанием ног холодной водой :-( это у нас дедушка закаляет его так 
10.06.2011
ну да пропало тепло куда-то..... уснул наверно часа на три?))
10.06.2011
Да, это жесть. Уже поели песка. А так пока особо не соображает, что там с лопатами и ведрами делать, просто ковыряется и игрушки чужие забирает :)
10.06.2011
ага рановато еще наверно если только просто покопаться  и с собой унести домой песочку))
10.06.2011
Да да да вот и у нас так же! Мало того что все в рот все в рот! Так еще и домой всякой фигни притащим
10.06.2011
вот-вот!!!
10.06.2011
ну мы тоже любим камушки погрызть, рот соской только успеваю затыкать! а еще я заи....сь отгонять детей от нашей соски, они прям выдергивают у дочи ее)) ну а так мы еще не сильно мараемся, ведем себя скромно, сидим ровно на попе и ковыряемся, редко когда вздумается поползти куда-нить, но мама сразу пресекает)))))
10.06.2011
прикольно! да у нас тоже хотели несколько раз выдернуть,да и Лева не прочь чужую стырить))) мы тоже не мараемся-но что не стряхнешь-все в дом(((
10.06.2011
Мы без соски давно, соска у нас только на сон для засыпания. Ковыряется с удовольствием в песочнице, отискивает камушки, пересыпает песочек из руки в руку. Одежда конечно вся грязная, но есть же вода и мыло))))
09.06.2011
и в рот не тащит ниче?!
10.06.2011
Совочки, грабельки и камушки пытается, но мое нельзя - он понимает, не на долго правда))) но потом следует следующее нельзя, а потом он переключается на что-нить еще и забывает что и зачем тянул в рот)))
10.06.2011
а мы уже раз 6 ездили на речку , вот там он разгулялся, пляж одна большая песочница))))))))) я пару раз не доглядела, съел песок, не все вытащила, на след. день песочком покакал)))) т-т-т все в порядке, теперь и во дворе сажу в песок, пусть играет, только слежу что б не ел..... а дома сразу в ванну))))))))))))))
09.06.2011
а в ы без соски ковыряетесь? а мы еще не были на речке,озере и т.д.(((( у нас нет по близости цивильной...
10.06.2011
да мы без соски с рождения, все что купила пришлось выкинуть, ни бутылку, ни соску не признал((((((
10.06.2011
везет вам!
10.06.2011
а у нас нет песочницы)))) гыгыгы))) зато в саду в земле колупается. все руки и весь передник грязный.
09.06.2011
че прям ни одной в округе?! кошмар! ну вы уже в рот наверно ниче не тяните...
10.06.2011
ну когда тянула в рот, мы в песочнице не тусили. я не специально так, просто так совпало наверно.
10.06.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
13 зубик!))) Вот что творит ДРУЖБА!))))