16 лет

Пошла 22 неделя

Знаешь еще не все потеряно.По статистике когда говорят мальчик только 50% подтверждается.Так что еще есть надежда.Но на самом деле,главное чтоб малыш был здоровеньким,не важно какого пола.
28.09.2008
Мне тоже все родные так говорят,главное чтобы был здоровым.Просто такое странное ощущение когда думаешь только о девчонки уже будущее распланировала,платешки юбочки косички,все таки девочки это девочки они всегда ближе к маме у них много общего.А мальчики это уже другой разговор,это наши будущие мужчины,которых мы так иногда не понимаем. Просто мне в детстве гадали что у меня первая будет дочка (и не раз мне говорили именно про девочку),но раз так судьба распорядилась почему бы и нет,зато теперь любимый муж выполняет все мои капризы,даже которые раньше не понимал,возиться со мной как с малышом.Это пожалуйста,это тоже! Ведь любимая Жанночка так хочет,правда очень приятно!!!
28.09.2008
Во всем есть свои плюсы.Я конечно раньше тоже всегда хотела девочку,но когда у нас не получалось забеременеть полгода,я готова была уже на любой пол,мы очень хотели малыша,у меня начался психоз.Поэтому самое главное малыш,но когда я узнала,что будет девочка,мне было уже не так важно, кто,лишь бы здоровенький и лишь был.
28.09.2008
Мы теперь стали такими подвижными!!! Мне будут делать кесарево сечение