11 лет

долгожданная наша весна...

красотусик какой блин такая она уже взрослая не могу ))))
01.04.2013
спасибо дорогая,да большая девочка,смотрю и  аж невериться, и вспоминаю  прошулю весну,какая она была крошечная,а сейчас уже гоняет с коляской не останочить!заводная,озорная,забавная такая,)
02.04.2013
как у вас хорошо, тепло уже)))) класс))) только вот с наступлением весны придется стирать шмотки после каждой прогулки, видимо)))) готовимся))))
01.04.2013
ну вот, а ты все говорила, где весна, где весна))) она у вас)))) Делитесь с нами, а то у нис кажется снег до июля лежать будет, сегодня с утра снова стеной валил, сейчас дождь и все снежно-грязно мерзкое. Девочка как и положено вся в розовом))) ха-ха, мать, у меня Степка первые 2 года ходил ТОЛЬКО в белеьких носочках, мне все говорили что я ненормальная, стирать устанешь... меня хватило почти на 3 года и я купила ему серые/синие и зеленые носки)))) Но он еще чистюля был, а вот младшая.... боюсь себе представить, какая она будет в песочнице)))
01.04.2013
посылаем вам солнышко,пусть скорее и к вам весна дойдет!!!да веши у нас тоже,то розовые,то белые,все яркие и светлые,стирка каждый день,хоть тепло на улице да сохнет быстрее!!!!меме скучать не даст доча,работу подкинет,сегодня прям лопаткой на себ якидала песок и хохотала,я в шоке была но надо привыкать,ведь это только начало!!!! маме говорю ..а она мы это все прошли;)теперь ваш черед!!!!
01.04.2013
да шмотки не то слово приходиться стирать каждый день,да и саму девочку будем вымывать,песок первый есть в голове;) уже даже чуток каленку сбили,но доча не плакала!  
01.04.2013
и разве это весна люблю свою девочку...