

Сижу дома.Дом-моя крепость.Дома мне спокойно и уютно, имено дома я привожу в порядок свои мысли когда занимаюсь делами, когда навожу порядок в многочисленных тумбочках,ящичках и шкатулочках.Прада, наведение порядка в таких случаях затягивается, ведь надо все поглядеть,вспомнить,погрустить немного или посмеяться...Вот и сегодня такой день.Андрей на рыбалке,а я сижу среди горы шкатулок, коробок,журналов и еще целой горки моих воспоминаний...