Войти
Мама девочки (7 лет) Москва

Получила обезьянок) Разбираю! (небольшой отзыв в посте)

Хабаровск

А почему так дорого?

Выписать можно за сто рублей

0
19.01.2018
Мама девочки (16 лет) Москва

Выкуп был до НГ. Сейчас их нет в наличии у поставщика.

0
19.01.2018
Мама девочки (16 лет) Москва

Вы на нее не были записаны.

0
19.01.2018
Хабаровск

У меня таких денег нет

Я просто говарю почему так дорого
0
19.01.2018
Мама девочки (16 лет) Москва

Потому что она интерактивная, с оригинальной надписью Fingerlinks.

0
19.01.2018
Мама четырех (от 14 лет до 18 лет) Волоколамск

Светлана,когда будет новый выкуп?Три штучки нужно)

0
29.11.2017
Мама девочки (16 лет) Москва

Привет, Марин)

Сегодня. Написать реквизиты для оплаты?

0
29.11.2017
Мама четырех (от 14 лет до 18 лет) Волоколамск
0
29.11.2017
Мама четырех (от 14 лет до 18 лет) Волоколамск

А следующий когда?Просто оплатить только в пятницу смогу)

0
29.11.2017
Мама девочки (16 лет) Москва

Через неделю)

0
30.11.2017
Мама четырех (от 14 лет до 18 лет) Волоколамск

Хорошо)

0
30.11.2017
Мама троих (13 лет, 27 лет, 10 лет) Грязовец

А сколько они см и из чего сделаны??я что то рекламу раз только видала и не поняла что к чему

0
25.11.2017
Мама девочки (16 лет) Москва

у меня аналог, не оригинал. Пластик, хвостик из плотной резины - длина 11 см (с хохолком)

0
25.11.2017
Мама троих (13 лет, 27 лет, 10 лет) Грязовец

Свет,а видео нет?в ватсап или вайбер можешь скинуть??

0
25.11.2017
Мама девочки (16 лет) Москва

Я завтра могу сделать фото обезьянок (расцветок) в реале. Видео нет. (функции описала)

0
25.11.2017
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Москва

Ой, Свет, а я не оплатила( не отдавай моих, сейчас оплачу. Забыла(

0
25.11.2017
Мама девочки (16 лет) Москва

Не отдам))

0
25.11.2017
Мама девочки (14 лет) Москва

ДД! запиши пож на 1 шт.

0
01.12.2017
Мама девочки (16 лет) Москва

Привет)

Хорошо)

0
02.12.2017
Мама мальчика (14 лет) Ступино

Свет, а голубая мне осталась? Платить?

0
27.11.2017
Мама девочки (16 лет) Москва

Ни одной в пристрое нет, все разобрали. Новый выкуп завтра постараюсь сделать.

0
27.11.2017
Куклы "LOL" (аналог) с более яркими нарядами и аксессуарами, писают)) Сюрприз в шаре герои из мультфильма "Леди Бак" и Обезьянки.

Похожие записи