
Доченька наша сидит на попке:( Врач в ЖК сказала, что если УЗИ в 37 недель покажет что сидит всё так же - в 38 недель на плановое кесарево
Я так не хочуууу!!!!! Может можно если что акушерский переворот сделать? Может кто про это чего знает???
Я так не хочуууу!!!!! Может можно если что акушерский переворот сделать? Может кто про это чего знает???ну у меня она не маленькая, 33 недели - весит 2148, врач сказала - крупняк)
Не поняла, а зачем плановое кесарево сечение то? Пусть обоснуют. Решил ребеночек родиться, ну приедешь ты со схватками в роддом, там и кесарево делать время, а зачем в 38 недель то? Малыш не готов же. Что врач по этому поводу говорит? Или она перестраховывается сама? Ну ладно бы предлежание плаценты, миопия, там нельзя ничего подобного, но тут то, всего лишь тазовое предлежание...... глупость какая! Некоторые вообще сами рожают ножками вперед.

я знаю, что это очень опасно для ребенка! гораздо опаснее кесарева... и потом не факт, что ребенок сам обратно не перевернется...
есть упражнения специальные, чтобы простимулировать дете к перевороту... попробуйте лучше сами пока...