Дорогие девочки, хочу порадовать семью или одиноких стариков на Новый Год! Отдам ХОРОШИЙ ДИВАН ДАРОМ. Немного скрипит
Он раскрывается, есть место для хранения. Самовывозом, есть грузовой лифт.
Мы снимаем квартиру ( одна комната), у хозяйки много своих вещей,наши просто не помещаются. У ребенка в этой комнате место только,чтоб дойти до своей кровати. ЕЛКУ ДАЖЕ НЕКУДА СТАВИТЬ!!! И мы решили отдать ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА наш диван даром. Нам нужно место в доме под елку, а кому-то нужен диван. Фото прилагается. ЕДИНСТВЕННОЕ условие, как я писала выше-это забрать диван до нового года. Я не могу убраться дома перед праздником,места нет. Удобно в эти выходные. Еще есть прямоугольный менеж. Тоже даром, может кому надо.Не для перепродажи,прошу
Есть люди, которым действительно НАДО, которые даже спят на полу. ((((
Пишите в личку! Жду! Давайте сделаем друг другу приятное и у моего ребенка будет елка а у вас -диван
С Наступающим!!!!!!!

