Войти
Анна
Счастье, 17 лет 1 месяц Москва

ДИВАН ОТДАМ ДАРОМ. ХОРОШИЙ! Пристроила доброй фее Татьяне Зайцевой!

ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва

Уважаемая Кукла! А можно диван отдать Татьянеimagehttp://www.babyblog.ru/user/lenta/t_zayceva, у нее 5 сыновей и они живут в почти пустом новом доме...Я просила в своем посте http://www.babyblog.ru/user/o-boldyr/2999961 для нее спальные места в том числе...Ща ссылу добавлю...

0
23.12.2011
Анна
Счастье, 17 лет 1 месяц Москва

давайте)))))) только ДО НГ забрать надо. и манеж кому отдать, жалко на балконе второй го мерзнет.

0
23.12.2011
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва

Спасибо))) Я ей сейчас позвоню))) А манеж, думаю, у Вас здесь быстро заберут))) У Тани уже большие детки для него))

0
23.12.2011
Анна
Счастье, 17 лет 1 месяц Москва

Ой звоните, мне одна девочка просит диван.  Хочу знать отдавать или нет. Олечка, а про манеж тоже посрашивайте, пожалуйста. Нам он очень был  нужен, за послед деньги купили, хоть немного потрепанный, но рададуем кого-то.

0
23.12.2011
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва

Жанночка, я в личку всё написала))))

0
23.12.2011
MaMaRosa
мое сердце, 16 летмоя душа, 13 лет 11 месяцевМаляшенька, 8 лет 2 месяца Москва

эх, мы как раз на полу спим, тоже в съемной.

но вы так далеко!

а диван хороший) пусть попадет действительно к нуждающимся людям!

0
23.12.2011
Анна
Счастье, 17 лет 1 месяц Москва

могу порадовать вас манежом)))

0
23.12.2011
MaMaRosa
мое сердце, 16 летмоя душа, 13 лет 11 месяцевМаляшенька, 8 лет 2 месяца Москва

спасибо, у нас есть))

0
23.12.2011
татьяна
Викулечка, 17 лет 4 месяца Москва

такой диван у моего брата, он спит на нем уже 10лет, просто неубиваемый

мы покупали его, и уже тогда он был недешевый

но, он себя оправдал 150раз, диван отличный

кому достанется, то действительно хороший подарок

0
23.12.2011

Жанна, вы в заголовке большими буквами напишите "Манеж". У вас его быстро заберут. Просто в объявлении думаю, среди текста, девочки не видят. Кому диван не нужен - не читают.

0
23.12.2011
Кристина
Дочь, 16 лет 11 месяцевДочь, 15 лет 9 месяцевСын, 14 лет 2 месяцаангел, 13 лет 1 месяцСын, 4 года 9 месяцев Москва

здравсвуйте.взяли бы с радстью.наш сломался.Живём тоже в съёмном жилье.

0
23.12.2011
Аня
Константин, 17 лет 5 месяцев Москва

Жанна,добрый вечер,если ни кто не заберет,можно мне.живу в Ясенево,заберем оперативно!

0
23.12.2011
Татьяна
Александра, 17 лет 3 месяцаИван, 12 лет 11 месяцев Москва
Комментарий удален
0
30.12.2011
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва

Танюш, на нем уже давно Татьянины дети в Дмитрове спят)))))

0
16.01.2012
Помогите РЕБЕНКУ ПРОШУ!!!!!!! УЖЕ ОТДАЛА МАНЕЖ ДАРОМ. м. Коньково

Похожие записи