Диван с идеально ровным местом
я так и подозревала -раскладушка-раскладушкой)) мечты мечты.. к кровати еще надо отдельную спальню(( э--эхх
не-ее я бы со спальни начала)) вернее с кровати -здоровый сон хорошее самочувствие
У акардеона есть два различия. Мы себе сейчас взяли с металическим каркасом, там вроде говорят чуть по другому сделан матрас. У родителей обычный акардеон, спят уже много лет, вот недавно поменяли на аналогичный. А так спала и на евро книжки и на угловом, большой разницы не ощущаю.
а поподробнее про отличия аккордеона на металлокаркасе от обычного можете рассказать?
На металическом каркасе матрас сделан как бы литой единый и под одним чехлом (очень похоже как на фото выше). А с деревянными каждая часть отдельная, стыки видны но не ощущаются. На металическом мне показалось попорочней и еще плюс на нем чехол можно снять и стирать. Главное конечно производителя выбрать, а так в стандарте цена зависит от ткани и внутреннего оснащения, нам предлагали или пружиненный блок, или латекс или обычный.
у нас вот такой аккордеон в детской.лучше любой кровати,очень удобно спать,ортопедическое основание,150 на 200 см в разложенном виде.может спокойно спать втроем с ребенком,удобно складывать и раскладывать.Извиняюсь за качество фото...
еврокнижка не проходит по габаритам(( чтобы диван нормально встал в нашей комнате, длина дивана должна быть максимум 160 см.
у меня было 3 дивана аккорделна. причем лучшим по спальному место был какой-то совсем совсем дешевенький, так сказать из совковых колхозных. деревянный каркас.у него дно фанера + что-то мягкое и плотное, сейчас уже давно перебрался на дачу, ему больше 10 лет, а ему хоть бы хны, как новенький. такой же к сожалению не смогла найти. 2 последних тоже не дорогие с пружинными матрасами. один прослужил 7 лет и сломался метллокаркас (можно было починить, не стала заморачиваться) матрас не очень сам по себе был (года на 3 идеал, потом гораздо хуже). сейчас на веремя был куплен "ТАРЗАН" 160Х190 за 17т.р. с деревянным каркасом. говно редкостное.. пол года дивану, матрас никудышный. покупая диван обращайте внимание на качества матраса, лучше все в живую щупать и сидеть. матрас выходит из строя быстрее механизма сложения. стыков и при плохих матрасах не чувствуется, спать ровно и удобно.
мне тоже эта модель понравилась)) есть у меня в списках. Хочу вживую посмотреть.
нам с мужем диван нужен+ дочь перебегает по ночам. Еврокнижка длинная по стене займет много места, нужно 150-160 см.
у мамы аккордеон,но дорогой,более 100тысяч,вообще не чувствуется,что это диван.
было бы обидно купить диван за 100 тыс и не ощутить комфортного сна..увы не готова столько за диван отдавать сейчас