Войти

Диван с идеально ровным местом

Taiss
Марина, 16 летВалерия, 12 лет 7 месяцев Печора
Седафлекс — это чисто гостевой вариант, раз в пятилетку поспать сгодится. Но на постоянку — Боже, упаси. У нас был такой диван. Спали на нём 4 года! Это было ужасно. В конце-концов он весь перекосился.
Сейчас у нас дельфин. Тоже неудобно. Мечтаю о кровати.
0
26.06.2014
Елена
Сонечка, 17 лет 5 месяцев Москва

я так и подозревала -раскладушка-раскладушкой)) мечты мечты.. к кровати еще надо отдельную спальню(( э--эхх




0
26.06.2014
Taiss
Марина, 16 летВалерия, 12 лет 7 месяцев Печора
У нас теперь есть отдельная спальня, но денег на её ремонт и обстановку нет)) Так что будем и дальше спать на своём неудобном диване) И доолго ещё будем, потому что сначала в планах кухня, потом ванна, потом детская... Спальню будем делать в последнюю очередь(
Я бы на вашем месте, наверное, аккордеон взяла.
0
26.06.2014
Елена
Сонечка, 17 лет 5 месяцев Москва

не-ее я бы со спальни начала)) вернее с кровати -здоровый сон хорошее самочувствие




0
26.06.2014
Taiss
Марина, 16 летВалерия, 12 лет 7 месяцев Печора
Вы просто не видели нашу кухню) Там кроме плиты ничего нет)) Хочешь-не хочешь, а придётся начать именно с неё))
0
26.06.2014
Елена
Сонечка, 17 лет 5 месяцев Москва

о это у вас еще хорошо-плита есть)) мы вообще без отделки взяли-одни стены)) ждем сдачу дома со дня на день.

0
26.06.2014
Ирина
СОФЬЯ, 13 летТимофей, 10 лет Москва

У акардеона есть два различия. Мы себе сейчас взяли с металическим каркасом, там вроде говорят чуть по другому сделан матрас. У родителей обычный акардеон, спят уже много лет, вот недавно поменяли на аналогичный. А так спала и на евро книжки и на угловом, большой разницы не ощущаю. 

0
26.06.2014
Елена
Сонечка, 17 лет 5 месяцев Москва

а поподробнее про отличия аккордеона на металлокаркасе от обычного можете рассказать?




0
26.06.2014
Ирина
СОФЬЯ, 13 летТимофей, 10 лет Москва

На металическом каркасе матрас сделан как бы литой единый и под одним чехлом (очень похоже как на фото выше). А с деревянными каждая часть отдельная, стыки видны но не ощущаются. На металическом мне показалось попорочней и еще плюс на нем чехол можно снять и стирать. Главное конечно производителя выбрать, а так в стандарте цена зависит от ткани и внутреннего оснащения, нам предлагали или пружиненный блок, или латекс или обычный. 

0
26.06.2014
Елена
Сонечка, 17 лет 5 месяцев Москва

спасибо!




0
26.06.2014
Ирина
СОФЬЯ, 13 летТимофей, 10 лет Москва

Хотела  фотку родительского показать, чего то не загружается. А мы фабрику фиеста выбрали.

0
26.06.2014
9a65ef5687105bc41180be5739817907.jpg 870b691c31329775c19ba091a13f5062.jpg 4d4bb175c3ae434fcba4fbaaac2a1ea3.jpg 02362749a5e52137f369b0cfe2e2a634.jpg

у нас вот такой аккордеон в детской.лучше любой кровати,очень удобно спать,ортопедическое основание,150 на 200 см в разложенном виде.может спокойно спать втроем с ребенком,удобно складывать и раскладывать.Извиняюсь за качество фото...

0
26.06.2014
Елена
Сонечка, 17 лет 5 месяцев Москва

О-оо спасибо огромное за фото! модель-производителя не помните?




0
26.06.2014
у нас город маленький..у вас наверное таких магазинов нет)))Мы брали в Пан 

диван,аккордеон-называется Сафари

0
26.06.2014
Julia
Алексей, 17 лет 4 месяцаАлександр, 10 лет 11 месяцев Пхукет

У нас диван с механизмом аккордеон уже 9 лет спим на нем, каждый день раскладываем и складываем диван в отличном состоянии, сейчас задумались менять и то потому что кот немного подрал обивку... Никаких стыков нет вообще, удобный ортопедический матрас, даже не во всех отелях куда мы ездим в отпуск бывают такие удобные кровати))) НО диван наш не дешёвый, мы его покупали у фабрики 8 марта и даже тогда он стоил порядка 80т.
0
26.06.2014
Елена
Сонечка, 17 лет 5 месяцев Москва
мы планируем переехать в скором времени, а диван оставить здесь поэтому не хочу сильно тратится, а спать на нашем ужасе уже невозможно.
0
26.06.2014
Julia
Алексей, 17 лет 4 месяцаАлександр, 10 лет 11 месяцев Пхукет

Мой совет тогда берите еврокнижку у них простой механизм и делают хорошие матрасы даже в недорогих моделях, а дешёвый аккордеон думаю не стоит брать...  
0
26.06.2014
Елена
Сонечка, 17 лет 5 месяцев Москва

еврокнижка не проходит по габаритам(( чтобы диван нормально встал в нашей комнате, длина дивана должна быть максимум 160 см. 




0
26.06.2014
Евгения
Фёдор, 15 летГалина, 8 лет 11 месяцевПланирую Москва
0
26.06.2014
Елена
Сонечка, 17 лет 5 месяцев Москва

у вас такой? очень симпатичный)) удобный?




0
26.06.2014
Евгения
Фёдор, 15 летГалина, 8 лет 11 месяцевПланирую Москва

Нет, тоже присматриваю)
0
26.06.2014
мамАня
Настюша, 14 лет 8 месяцев Москва
на аккордеоне очень удобно спать. стыков не чувствуется.
0
26.06.2014
Елена
Сонечка, 17 лет 5 месяцев Москва

какая у вас модель? кто производитель?

0
26.06.2014
мамАня
Настюша, 14 лет 8 месяцев Москва

у меня было 3 дивана аккорделна. причем лучшим по спальному место был какой-то совсем совсем дешевенький, так сказать из совковых колхозных. деревянный каркас.у него дно фанера + что-то мягкое и плотное, сейчас уже давно перебрался на дачу, ему больше 10 лет, а ему хоть бы хны, как новенький. такой же к сожалению не смогла найти. 2 последних тоже не дорогие с пружинными матрасами. один прослужил 7 лет и сломался метллокаркас (можно было починить, не стала заморачиваться) матрас не очень сам по себе был (года на 3 идеал, потом гораздо хуже). сейчас на веремя был куплен "ТАРЗАН" 160Х190 за 17т.р. с деревянным каркасом. говно редкостное.. пол года дивану, матрас никудышный. покупая диван обращайте внимание на качества матраса, лучше все в живую щупать и сидеть. матрас выходит из строя быстрее механизма сложения. стыков и при плохих матрасах не чувствуется, спать ровно и удобно.

0
26.06.2014
Sveta
МАКСИМ, 15 лет 6 месяцев Москва
0
26.06.2014
Елена
Сонечка, 17 лет 5 месяцев Москва

мне тоже эта модель понравилась)) есть у меня в списках. Хочу вживую посмотреть.

0
26.06.2014
Светлана
Казань
Евро-книжку берите. Диван такой даже в собранном виде как хорошая полутороспалка. Мама моя спит спокойно. Ещё и с котом в придачу.
0
26.06.2014
Елена
Сонечка, 17 лет 5 месяцев Москва

нам с мужем диван нужен+ дочь перебегает по ночам. Еврокнижка длинная по стене займет много места, нужно 150-160 см. 




0
26.06.2014
Ксения
Григорий, 14 лет 9 месяцевГеоргий, 6 лет 9 месяцев Москва

у мамы аккордеон,но дорогой,более 100тысяч,вообще не чувствуется,что это диван.

0
26.06.2014
Елена
Сонечка, 17 лет 5 месяцев Москва

было бы обидно купить диван за 100 тыс и не ощутить комфортного сна..увы не готова столько за диван отдавать сейчас




0
26.06.2014
и зол выбеорайте меньшее...только аккордеон... хотя и его бы я не советовала...
0
26.06.2014
Екатерина
Сокровище!!!, 14 лет 7 месяцев Щелково
посмотрите механизм тик-так
0
26.06.2014
Гостиная моей мечты Скандинавский стиль: гостиная. Часть 2 (много фото)

Похожие записи