Войти

Про девочек.

Диана
Алиса, 12 лет 11 месяцев Новокузнецк

Девочкам в возрасте Кристины хочется оторваться от родителей,кажется,что они уже всё сами могут.Я хорошо помню себя)

А с Кариной,кажется,типичная ситуация.Думаю,пройдет.Главное,что она понимает что разумно,а что нет.

Владюша  1luvu.gifМаленький котёнок)Пусть тоже растёт умницей.Капризные детки в этом возрасте.Плачут и не знаешь почему.У меня часто плакала и спала во 2-ой половине 1-го месяца уже мало и беспокойно.

0
14.06.2014
Януля
Кристюша, 27 лет 8 месяцевКарюша, 18 лет 2 месяцаВладюша, 12 лет 1 месяцВелюша, 8 лет 11 месяцев Сочи

Да, знаю, сама такой была, поэтому замуж рано вышла)

Карине объясняем... сейчас опять вышла — ее нет, к какой то девочке зашла, типо попить..)

0
14.06.2014
Диана
Алиса, 12 лет 11 месяцев Новокузнецк
Многие красавицы рано выходят замуж)))

Ничего,с такими родителями дети не пропадут!)Жаль только наш родительские нервы.У меня ещё столько впереди...

0
14.06.2014
Януля
Кристюша, 27 лет 8 месяцевКарюша, 18 лет 2 месяцаВладюша, 12 лет 1 месяцВелюша, 8 лет 11 месяцев Сочи
Да, надо же самой во всем убедиться... Пусть посмотрит, как это самой жить, да еще в общаге, если что, к нам приедет... Правда доучиться придется.
0
14.06.2014
Диана
Алиса, 12 лет 11 месяцев Новокузнецк

Пусть)Это тоже жизненный опыт.

0
14.06.2014

Ух....,сколько у тебя всего и сразу!!!!))))) старшую наверное страшновато отпускать..... Все-таки девчушка-то еще не взрослая....,хоть и почти 16.....

Ян,а у вас там спокойный двор,что ты отпускаешь легко Карину? Я Васю только со старшим гулять...,ему 6.8,и то у нас свой дом...,но я побаиваюсь.. Мне б такие подружки тоже бы не понравились......,тем-более ты пишешь,что неблагополучная семья....,а это оооочень важно.... Может тебе ее просто не отпускать гулять одну?! Вместе с коляской бы и гуляли?!

Ладушка...)))) требовательная значит?!)))) Ян,ты вообще ее без памперсов держишь? Высаживаешь? Вернее,держишь?

0
14.06.2014
Януля
Кристюша, 27 лет 8 месяцевКарюша, 18 лет 2 месяцаВладюша, 12 лет 1 месяцВелюша, 8 лет 11 месяцев Сочи
Да, страшновато, но успокаивает, что Никита с ней будет. Опять же, поссориться может с ним и понесется... Она все в ночной клуб хочет потусить, это меня не очень устраивает))
Ну там много детей гуляет и с детьми... Говорю, чтоб ни с кем ни куда не ходила, но вот видишь, типо к знакомым ходит... Кристина с 5 лет у меня сама гуляла, правда у нас во дворе, что я ее могла с окна видеть.
Ну вот раз ты побаиваешься, поэтому не один гуляет. Я сразу "включаю" уверенность, что все хорошо будет, ну и дитю говорю об осторожности всегда. Они мне потом — Мам, ну ты уже говорила, я знаю.
А ей надо с девочками гулять, с коляской ей уже не интересно, хотя раньше ждала, когда гулять будем ходить. Седня дома сидит, папа запретил одной гулять))
Я ее еще зову Ладушка-оладушка)) 
На мой взгляд это извращение каждый раз к раковине бегать... и так дел куча. Придет время — станет на горшок ходить без проблем. У меня с двумя предыдущими все хорошо в этом плане было. В год покаки строго на горшок, пописы правда когда как.. В пол года к горшку приучаю. Мне мама все говорит, я вот держала, чтоб писали, какали... ну говорю, тебе заняться не чем было, коров, кур, свиней полон двор, а ты держишь..))
Я не думаю, что это как то влияет на коррекцию пописов, а если и влияет, то зачем маленький ребенок терпеть будет... В год мы на улице писить садились. Вот так у нас)) Подгузник только на ночь и на улицу. И то в жару думаю сменные пеленки брать может будем,хотя вряд ли у нас дело до жары дойдет... третий день хоть около +20 +25 погода, а то все холод был.
0
15.06.2014

Я с горшком тоже не особо заморачиваюсь...))) просто интересно,как у тебя с этим)))) они по-моему все,примерно в одном возрасте начинают проситься,если до этого немного имели знакомства)))

Вообщем самостоятельных девчушек растишь!!!))) молодец!!!!!)))) у меня просто нет опыта с девочками....,мне все кажется,что с ними сложнее....)))

0
16.06.2014
Ксюшенька
Валерия, 12 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 2 месяца Киселевск

Ян, я в возрасте Кристины чуть не уехала в Уфу с возлюбленным, которого сама толком не знала, так что не все так страшно у вас)))) а Красноярск классный город, у нас родственники оттуда сейчас у свекрови гостят.

0
14.06.2014
Януля
Кристюша, 27 лет 8 месяцевКарюша, 18 лет 2 месяцаВладюша, 12 лет 1 месяцВелюша, 8 лет 11 месяцев Сочи

Да уж... лубофь))

Ну да, классный, но далековато... но хочет туда. Она так про него рассказывает, как там круто... хотя сама ни разу там не была))

0
14.06.2014
Ксюшенька
Валерия, 12 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 2 месяца Киселевск

Ну по идее 1,5  часа на самолёте, а то и меньше в прошлом году прямой рейс открыли. Конечно хочется все равно контролировать ребёнка в таком возрасте. А почему переезжать хотите?

0
14.06.2014
Януля
Кристюша, 27 лет 8 месяцевКарюша, 18 лет 2 месяцаВладюша, 12 лет 1 месяцВелюша, 8 лет 11 месяцев Сочи

Дык грязно у нас, и закрывают много чего...

Да и с нашим питанием фруктов-овощей много надо зимой и желательно без химии..))

В идеале бы путешествовать везде...)

0
15.06.2014
Яна
Лилия, 27 лет 10 месяцевИлья, 17 лет 9 месяцев Киселевск

моя не в какую не хочет из школы уходить, собралась в 10-11, пусть учится её выбор, лиш бы что со своим Денисом не придумали, а то рано не охото бабушкой быть,... хотя она говорит что учится будет да и он стремится учится, а потом сказал надо на квартиру заработать,

а что на счет Карины, мне мама говорила про некоторых девочек, что эта подруга ей не нравится,.. ну что ты,.. это же подруга,.. пока сама не убеждалась в обратном,......))) да и нашим детям сейчас что то объяснять, они уже умными рождаются.

Владу целуй от меня, пусть здоровенькая растет.

А я не поняла, вы собрались уезжать отсюда..... ну и правильно, давно пора, сдесь делать нечего,.. только я своего не могу вытянуть с этого киселевска..




0
14.06.2014
Януля
Кристюша, 27 лет 8 месяцевКарюша, 18 лет 2 месяцаВладюша, 12 лет 1 месяцВелюша, 8 лет 11 месяцев Сочи

Пусть конечно учится.

Я из-за классухи ее, тоже не настаиваю на учебе, да и что дадут еще 2 года... Только из-за того хотела, чтоб училась, чтоб в голове что то появилось за эти годы, а то совсем еще дите...

Что то ты мать частенько все переживаешь на счет бабушки...))

Мои надеюсь еще не того... по крайней мере в разговоре вижу, что не было еще.

Да да вот вот)) Надеюсь Света сама собой отпадет)

Поцеловала))) Привет тебе передала)

Да, давненько все собираемся куда нибудь. Знакомые многие тоже уезжают, в основном на юг.

0
14.06.2014
Оксана
Ян, 18 лет Одесса
да, сколько всего, Януль! Подружка Карины реально настораживает.......
0
15.06.2014
Януля
Кристюша, 27 лет 8 месяцевКарюша, 18 лет 2 месяцаВладюша, 12 лет 1 месяцВелюша, 8 лет 11 месяцев Сочи
Ну да...
Теперь под домашним арестом, так выходим на улицу, бежит в соседний двор, Свету смотреть... Ни чего, пройдет думаю. Просто она столько дома сидела, и тут кто то появился, вот и вцепилась... погуляем вместе, другую подружку ей найду)
0
15.06.2014
Оксана
Ян, 18 лет Одесса
да, обязательно найди! Удачи тебе в этом, Янулька!
0
16.06.2014
Януля
Кристюша, 27 лет 8 месяцевКарюша, 18 лет 2 месяцаВладюша, 12 лет 1 месяцВелюша, 8 лет 11 месяцев Сочи
Спасибочки моя хорошая!))
0
16.06.2014
Карина продолжает писать. Как я рад, как я рад!!!

Похожие записи