Войти
Ксюшенька
33 года Киселевск, Россия
На сайте с 19.12.2010, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
154
записи
32
друга
2
подписчика
Ксюшенька
Валерия, 12 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Киселевск
Девочки, КИСЕЛЕВСК, вопрос к вам

Есть у кого нибудь среди знакомых юрист не обязательно с супер опытом,главное,чтобы работать любил и не боялся судов. Ну и конечно искал работу. Есть отличное предложение

2
Ксюшенька
Валерия, 12 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Киселевск
Елена
Полина Вячеславовна, 16 лет 10 месяцевИгорь Сергеевич, 11 лет 3 месяцаВиктория Сергеевна, 9 летЕва Владимировна, 2 года 1 месяцСофия , 6 месяцев 28 дней Киселевск
Дорогие РАБОТОДАТЕЛИ!

Прошу не стучаться ко мне в друзья и не писать мне в личку с предложениями ОТЛИЧНОЙ РАБОТЫ! НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ И МОИ НЕРВЫ! В ДОПОЛНИТЕЛЬНОМ ЗАРАБОТКЕ Я НЕ НУЖДАЮСЬ!

СПАСИБО!!!

Ксюшенька
Валерия, 12 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Киселевск
Ревмосанаторий

Девочки из киселевска, кто нибудь лечил детей в ревмосанатории в Афонино? Как там вообще? Педиатр знакомая предлагает, я в раздумьях, оставлять ребёнка на весь день с 8 до 17 страшно

Постоянные болезни в садике

Девочки, что делать не знаю уже просто. В декабре будет год как мы ходим в садик, максимум мы ходили 5 дней, потом три недели болеем. Уже на полтора месяца с садика снимала, все равно 2 дня сходил и сегодня опять сопли. Мы одни такие в группе. Все остальные ходят, воспитатели говорят, что как только спадает температура начинать водить и постепенно адаптируется, а я не могу вести ребёнка в садик с соплями, но без температуры. Перепробовали уже все, иммунолога, гомеопатию, закаливания, ребёнок дома абсолютно здоровый

По номерам)

Никогда не умела рисовать, тут у мужа на работе все подсели на раскраски по номерам, погуглила, сразу загорелась, купила) вот что получилось, розовые камелии моя первая картина, болгарское побережье вторая)

5
Ксюшенька
Валерия, 12 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Киселевск
Из темно-русого в блонд

Девочки, кто то с киселевска писал про переход в блонд, я отговаривал, но мысль засела в голову. 4 года назад я уже красилась кардинально, не понравилось, перекрасилась. В этот раз опять решилась, цвет обесвечивали кремом, потом тонировали на 10.1 и 116 Эстель и 1.5% оксид, не затонировалась совсем, корни жёлтые, кончики рыжие. Муж был в шоке. Я тоже почти рыдала, сегодня мужа отправляла за каштановым, чтобы все безобразие закрасить, он отговаривал, говорил, что через месяц ещё осветлишь и будет нормально. В итоге в интернет нашла гарниер на уровне 9.1, закрашивающий рыжину, купили мы две коробки, тонировали полчаса и цвет получился очень даже ничего, как на коробочке, рыдина только на концах осталась, буду срезать потихоньку, ну волосы конечно испортила, но не так как в прошлый раз, когда обесвечивала супрой. Крем реально хороший осветлитель,стоит правда дороже (в цирюльнике 901р.) Так что девочки проверено на себе в очередной раз, в принципе в блонд не так сложно выйти, главное дальнейший уход)))

Ксюшенька
Валерия, 12 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Киселевск
Вирусный отит

У Ярославки вчера разболелось ухо, мы сразу к Лору в больницу поехали, поставил вирусный отит, лечение то он все расписал, лечимся. Хочу спросить из вашего опыта отит среднего но уха за сколько проходит? Когда боль уменьшается?

7
Валерия
12 лет 6 месяцев
Ярослав
14 лет 3 месяца