Войти
Мама троих (16 лет, 6 лет, 9 месяцев), планирую беременность Сочи

ஐ♥ღ 9 месяцев! ღ♥ஐ

Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Краснодар

Ржу с последней фотки!!!!!! big_smiles_162.gifbig_smiles_162.gifbig_smiles_162.gif

Поздравляю Вас с 9 месяцами!!!!!!! Уррррраааааа!!!!!!!!!!! Пусть все будет лучше всех!!!!!!!!! Здоровья и счастья Вам всем!!!!!!

Ладушка такая прелесть,прям не могу с нее!!!!!!!)))))) super_smilies094.gif

0
23.02.2015
Мама четырех (от 8 лет до 27 лет) Сочи

Ага, я до сих пор как гляну на нее — ржу))

Спасибо Олюшка!!! Пусть твое добро к тебе и вернется!!!!))) И приумножится!

Да, пузыречек наш любимый. Такую мордаху стала делать... надо поймать ее как то, сфоткать.

0
23.02.2015
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Краснодар

Еще бы!!!!!!))))))))))

Спасибо,моя хорошая)))))) super_smilies084.gif

Эх....,вот поговорила я с тобой и опять задумалась по-поводу смешанного питания....... Я по-поводу варенки и сырого..... Пару раз давала гречку и вот стопор у меня внутри все-равно какой-то...,понимаю,что кормлю не тем.....((( но вот эти стереотипы пока не отпускают....((( видишь...,испугалась я....,после своего неудачного эксперимента...,иначе и не скажешь...((( как говорят,раз обожгешься,будешь дуть на воду....(((

0
23.02.2015
Мама четырех (от 8 лет до 27 лет) Сочи

Олечка, так это ты обожглась, не Володенька)

Я ж подъедаю вареное, поэтому может не чистится у меня так сильно.

Иногда возникают мысли хоть на пару что то приготовить... чем кормить то еще, не знаю. Но Дима говорит не надо, и все, все сомнения у меня сразу отметаются. Он же много изучал про это. Здоровый организм сам все синтезирует себе необходимое, ему просто не может не хватать чего то! 
Да и еще мы ГВ, поэтому я спокойна на счет дочи. Вот бананы она полюбила, Дима говорит не надо особо ей их давать, не помню из за чего... но я думаю, это уж лучше чем мясо или вареное)

Подрастет — думаю льняные кашки ей давать, вкусные они с ягодами.

Кстати Дима у меня стал фаберликовские кашки и супчики подъедать, на льне они))

А у тебя просто такой период, поддержка нужна ну и конечно желание твое. 

У меня Карина когда на сыром сидела и я что то варила, то прям не могла ей это предлагать... думаю сама говорю одно а делаю другое...

0
23.02.2015
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Краснодар

Все верно-я)))  конечно у тебя не чистится так,как у меня тогда...

А кроме льняных кашек,какие еще давать будешь? И коктейль даешь?

0
23.02.2015
Мама четырех (от 8 лет до 27 лет) Сочи

Кроме льняных не знаю еще, не изучала. После года планирую.

Еще почему то семечки давать хочется) Коктейль не даю. Только пенку и то редко. У нас попа сразу краснеет(

И Дима говорит, организму трудно распознавать для переваривания больше 2-3 ингредиентов, поэтому пока стараюсь не перегружать. Да и по Карине сужу, она у нас салаты ни когда не ела, только по отдельности все, не любит мешанину, не зря видать.

0
23.02.2015
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Краснодар

А как у тебя сейчас Карина питается?

0
23.02.2015
Мама четырех (от 8 лет до 27 лет) Сочи
Карина как обычно, так же как я))
Но сейчас меня что то на вареное не тянет, а она смотрю все лаваш просит. Но перестали у нас его что то продавать, без дрожжей который. Вот сегодня гречку сварила с салатами сделала. Так она одну гречку поела, а вечером салат (капуста, огурец, морковь, сметана)
Сказала завтра в школу его с собой дать. А так в школу яблоки берет, иногда хлебцы сушеные.
В школе в столовку ходила опять( Поговорили с ней.
Тут дед с бабой приезжали, взяли ее погулять, в автоматы поиграть. Разрешила ей 1 шарик пломбира съесть. Она съела и завалилась на диван там, говорит живот болит. Дед с бабкой перепугались (это которые ее мясом как то накормили)), все побросали, домой ее повезли. Приехали, а она как огурчик, прошло все. Но дед несколько раз говорил, что перепугала она их сильно)) Мороженое сейчас химия одна... Вот опять с ней поговорила...)
0
23.02.2015
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Краснодар

Мои прям голодные,если в школе не едят((( Илюша прям совсем на вареное подсажен..,у него еще бабушка с дедушкой мои в авторитете..,а они сама понимаешь..,что и как едят... Про меня мама так вообще сказала,что я в секте..(( что тут сказать.... А сейчас пишут,что папа мой с гриппом лежит...((((((

0
23.02.2015
Мама четырех (от 8 лет до 27 лет) Сочи

Ну это понятно, микрофлора то у них еще другая.

Аха ха... у них что не понятное, сразу секта))

Ну вот и не понимают, но это правда от того, что не знают. Но каждому ведь своё... у нас тут тоже все про какой то грипп опять говорят, эпидемию...)

Но смотрю, люди просыпаются потихоньку, мы в их числе)) Надеюсь и с другими так же будет!

0
23.02.2015
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Краснодар

Это точно..,все что непонятное-это однозначно секта....

Про микрофлору поеятно...,сложно не только ее поменять,но и привычки...((( то бишь в голове... Ведь сама вначале помучила к этому всему...(( да и общество,окружение  потом тоже помогает...(( думаю их как школу закончат переводить потихонечку..,чтобы к школе уже не были голодными...

0
23.02.2015
Мама четырех (от 8 лет до 27 лет) Сочи
Да, надо когда дома почаще, переводить. Мы летом начинали, овощи — фрукты были, легче летом. Почиститься надо, потом хоть что съешь)))
Наверно и Карину почищу, чую ей после этого легче будет.
0
23.02.2015
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Краснодар

Согласна...,летом действительно проще с этим вопросом..)))

А Карину как будешь чистить и сколько?

0
24.02.2015
Мама четырех (от 8 лет до 27 лет) Сочи

Еще не знаю, Дима больше в теме) Слышала Оганян говорила про чистку детей и беременных, так и будем по ней. По моему как и взрослым, только дней меньше.

0
24.02.2015
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Краснодар

Слушай..,у нас у Ильи в классе из 33 человек 8 ходит!!!! И не закрывают на карантин. Все с гриппом каким-то... Люди просыпаются...,сложно это конечно.,особенно когда дети уже постарше...,самой-то было бы проще простого....

0
23.02.2015
Мама четырех (от 8 лет до 27 лет) Сочи

Ого! У нас максимум в классе 25! 

Учительница вчера написала, что кто болеет, не приходили..

Я тож не в курсе, что за грипп!)))))))))

Да, самой проще.

0
23.02.2015
Мама девочки (12 лет) Новокузнецк

С 9-ю месяцами!Большие такие,что не верится!

Ну что ж ты,мама "не надо делать")))Надо,надо.Хотя бы немного ежедневно,иначе сразу у них регресс и отвыкание.

Я про своих молчу- у нас 2 нед.карантин)Завтра стерильные придут)Хотя задавала зубрить табл.умн.)))

0
23.02.2015
Мама четырех (от 8 лет до 27 лет) Сочи
Спасибо Динусь!) 
Ага, лазает тут салопедка маленькая)
Нет, ну ладно бы чуть-чуть... они столько за неделю в школе не проходят... это мы должны целыми днями сидеть уроки делать, не сходить ни куда, не съездить..)
Аха ха, вот и проверишь таблицу) Ее учить и в дороге можно))
0
23.02.2015
Мама девочки (12 лет) Новокузнецк

Ну за вашу учит-цу я ничего сказать не могу.Может и правда много.Вообще каникулы плановые.Не должно у них остаться так много не сделанных  заданий.Может она отставание по программе решила так нагнать...

0
23.02.2015
Мама четырех (от 8 лет до 27 лет) Сочи
Может... сразу до конца учебника, чтоб не париться больше)))

Карина говорит, она на них орала, что они ни чего не успевают и самый плохой класс!  big_smiles_280.gif
Ты своим тоже так говоришь?)

0
24.02.2015
Мама девочки (12 лет) Новокузнецк
Нееее,они у меня построены.Работаем да работаем.Конечно бывают и отставания,строится работа иначе и всё.Если дети плохи в каком -то плане,то делай их лучше.Всё в наших руках.
Что там училка конкретно говорила ещё не ясно.Дети порой так передадут,что уши вянут.Про самый плохой класс -это был бы перебор.Мы,учителя,в настоящее время не бросаемся такими словами.Ещё сочтут,что оскорбление личности и всё...
Или у вас такая училка бесбашенная?))))
0
24.02.2015
Мама четырех (от 8 лет до 27 лет) Сочи

Я тоже так считаю, если говорить, что свинья, то свиньей и станешь...

Она с виду тихинькая-миленькая похоже, но еще та...

Уже не раз попадалась, слышали ее...)

Да и класс еще такой... всех... слили..

0
24.02.2015
Мама девочки (12 лет) Новокузнецк

Если строгая,то это хорошо.Но быть строгой можно по-разному.

У меня мы любим друг друга,но побаиваемся.Знают,что я добрая,но на рожон не лезут.Поэтому я почти не кричу и т.п.А в 1 классе почти весь год устанавливается "Система взаимоотношений" Без "кнута"  никак.

0
25.02.2015
Мама четырех (от 8 лет до 27 лет) Сочи

Неее, она походу не строгая а горластая, хотя с виду пушистая... ну ты видела))

С Кариной они подруги, меня только напрягает, что когда она ругает, мой ребенок там... но говорю с Кариной, крики то у нас не заведены дома)

0
25.02.2015
Мама девочки (12 лет) Новокузнецк

Без этого учителю никак,к сожалению.Думаю,Карина понимает что к чему.

0
26.02.2015
Мама четырех (от 8 лет до 27 лет) Сочи
Надеюсь..)
А ты чего это не на работе??)
0
26.02.2015
Мама девочки (12 лет) Новокузнецк

Букварь они вот-вот уже должны закончить.В конце февраля обычно прощание.Может у неё г. кипит,что к прощанию надо закончить?)))

Ну я не знаю что ещё предположить boy.gif

0
24.02.2015
Мама четырех (от 8 лет до 27 лет) Сочи

Может))))))))))))))))Она рус.язык догоняет)

0
24.02.2015
Мама девочки (12 лет) Новокузнецк

Там литер и русский связаны в букварный период.Это наз.уроки грамоты.Они неразрывны.

0
25.02.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Иваново
Как время летит....Я ведь с вами познакомилась по посту о ее рождении. super_smilies082.gifУ вас такая душевная и красивая семья,а девочки просто — принцессы!
0
22.02.2015
Мама четырех (от 8 лет до 27 лет) Сочи

Да, оно просто мчится, впереди нас можно сказать))

Спасибо Ниночка!!! Все как то само собой выходит)

super_smilies086.gif

0
22.02.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва
Очаровательная девчушка))Помпушечка)).И модель какая растет(мы 68 см).Растите здоровыми)))
0
25.02.2015
Мама четырех (от 8 лет до 27 лет) Сочи

Спасибо!))

А я думала мы среднего роста, и поболе детки вроде есть))

Мы в ширь в основном)

0
25.02.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Рубцовск
С 9 месяцами вас! большие уже такие столько всего умеете! молодцы! Девчонки у тебя тоже красавицы молодцы!
0
24.02.2015
Мама четырех (от 8 лет до 27 лет) Сочи

Спасибо!!!

0
24.02.2015
Мама мальчика (18 лет) Одесса
семейное фото шикарное:)))))
Владушку с 9-ти-месячьем:)))) За авокадо ей отдельный респект:)))))
0
23.02.2015
Мама четырех (от 8 лет до 27 лет) Сочи
Аха ха...да,  в нас с тобой пошла)))
Спасибочки!!!  super_smilies086.gif
0
23.02.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Девчконки ваши чудесные)) Поздравляю с мини-датой! super_smilies082.gif
0
23.02.2015
Мама четырех (от 8 лет до 27 лет) Сочи
Спасибо большое!!!)
0
23.02.2015
Мама пятерых (от 9 лет до 36 лет) Мелитополь

А это кто писал?

0
15.05.2015
Мама четырех (от 8 лет до 27 лет) Сочи

ну 10 или 11 значит))

0
15.05.2015
Семимесячье. Сладкой Ладулечке годик!

Похожие записи