Досиделась...
Обо всём неважномВо даю, сижу и думаю, Яна в нет вышла, наверно Илюху уложила. Что-то тишина, где Карина, надо идти спать укладывать. Кто-то в душе,аааа Кристина моется.... Сижу, зависла, вспоминаю, Карина же спит как час. Склерозззззззз.
Вероника
И что молчишь? Как съездили? Как Карина встретила? Соскучились? Какие впечаттления? Ты рассказывай, рассказывай!
26.08.2009
Ответить
Януля
Да незнаю, и так всего много. Карина соскучилась. Ездили встречать в Новокузнецк, так они всю дорогу домой в обнимку ехали, даже Карина обнимала. Нам говорит,онравилось, а мама сказала, что там она говорила обратное. Не постоянная девушка, приехала, мясо ей надо, там не было, торт подавай, мы видители без не ели. Вначале такой послушной была (пол дня) я думаю, наверно изменилась, фиг там, огрызаться начала ... как обычно. Я фотик дала, а они толком не фотались, лучше бы я гостей на него на видео заснела.
Вот некоторые фотки. Это мама.
Доча.
Это доча в 5 утра.
Это поет своих ранеток. А сапоги, что на ней, говорит хотела домой забрать, понравились.
Доча.
Это доча в 5 утра.
Это поет своих ранеток. А сапоги, что на ней, говорит хотела домой забрать, понравились.
26.08.2009
Ответить
Вероника
Класс! Такие королевишны в веночках, Леля им не хватает. А что Кристина голая в пять утра в лесу делала? Это в клубе она пела при зрителях? Звезда, особенно в сапогах!
26.08.2009
Ответить
Януля
Пела когда уже что то там закончилось. А в лесу, их там мнеого было, обряд какой то был, а голая наверно для памяти. Спросила, говорит, что хотела искупаться, но вода ледяная и только ноги помочила.
26.08.2009
Ответить
Вероника
Что за секта с обрядами? На фотке видно туман утренний, холодный, а Кристина лесная фея, надо было волосы распустить.
27.08.2009
Ответить
Януля
Это не секта, а община, в Красноярском крае, мож слышала? У них 18 августа праздник был, вот они на него ездили.
27.08.2009
Ответить
Януля
Это в деревнях. А в самом лесу, не знаю, сами наверно так придумали, мож потому, что природа силы дает, не знаю, могу много чего надумать. Я тоже хочу туда поехать след. летом.
27.08.2009
Ответить
Вероника
Конечно съезди, тоже ритуал пройдешь. Может на целый год зарядишься энергией и здоровьем.
27.08.2009
Ответить
Януля
Пройду, пройду)))
На природу хочу и на воздух свежий. А там смотрю по фото, хоть и люди живут, а природа не тронута.
27.08.2009
Ответить
Вероника
Значит не судьба, на следующий съездим. Что-то тебя спросить хотела, хоть убей не помню.
27.08.2009
Ответить
Януля
Если я тебя убью, то и не узнаю вообще. Давай вспоминай, вернись на то место или думай, про что до этого думала.
27.08.2009
Ответить
Вероника
Я уже полдня вспоминаю. У меня сегодня мама приходила, потом подруга с мужем сидели пиво пили и врачиха была. Вот и отшибло. Полина уснула в 5 часов.
27.08.2009
Ответить
