И как такой махонький человечек умудряется занять столько пространства?

Сегодня наш вариант:

это еще какие бывают варианты, если кто еще не видел.
И да! Я не жалуюсь, это прикольно))) Нас такое положение вещей устраивает. Варианта "папа на диване" у нас нет)))
тоже самое и унас