Девочки, скоро будем отмечать годовасие. Если не секрет и несложно, поделитесь идеями, где и как будете отмечать день рождения своего малыша? Что думаете дарить дочери или сыну? Как нарядите именинника? Может, в Инете вам попадались интересные советы по этому поводу, сценарии праздника, сбросьте ссылочку. Буду благодарна!!!
Мама двоих (9 лет, 11 месяцев)
Красноград
СКОРО ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ВАРЕНЬЯ!!! ПОДЕЛИТЕСЬ ИДЕЯМИ. )))
Мама девочки (16 лет)
Харьков
Посмотри наше празднование. Может что и пригодиться))))
0
11.09.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Киев
отечать будем дома, подарок уже куплен - золотая булавочка
0
11.09.2011
Ответить


