
Смущает меня, что нам уже 3,5, недолго поспим. да и детской отдельной нет((((

Смущает меня, что нам уже 3,5, недолго поспим. да и детской отдельной нет((((
Каркас у нее алюминий
Это она без матраса: http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1937073
Я видела бу 2 года такую.
Спасибо.