Войти
Мама мальчика (6 месяцев) Стамбул

Жара

Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Ростов-на-Дону

а сколько у вас градусов? не хочу жару((

0
07.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Махачкала
лучше так чем тратить час на сборы
0
07.05.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Ростов-на-Дону

я одеваю его минут за 7-10 в среднем.

0
07.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Стамбул

ой незнаю, незнаю... сейчас то ещё ничего (хотя кому как, я лично вешаюсь), а дальше будет вообще как в аду (

0
07.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Стамбул

Градусов около 30 в тени   тоже жару не люблю, а с мелким так вообще.

0
07.05.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Ростов-на-Дону

ну нафиг.....я балдела зимой, что не жарко. И дома кайфово было +16 градусов. А сейчас такое фууу....(((((

жару люблю только на море )))

0
07.05.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Саранск

А мы в рубашке и тёплой кофте) У нас хорошо, и солнце, и обдувает...

0
07.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Стамбул

Завидую вам! Люблю когда на улице 20, максимум 24, гулять тогда могём хоть весь день напролёт, а тут блин незнаешь когда выйти. Приезжайте в общем к нам загорать и в море девчёнок купать!

0
07.05.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Саранск

А вот возьму и махну!!!

0
07.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Стамбул

Правда правда, приезжайте!!!!

0
07.05.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Улан-Удэ

Я боюсь пока без рукавов.тонюсенькую кофту и штаны одеваю.А то вчера кисти рук и мордочка загорела)))

0
08.05.2012
Зубы и АКДС Не хотим кушать

Похожие записи