И мы! И мы покажемся!

ууууууу как вас долго не было... как дела?  а мы съехали с ваших краев,уж оч далеко от города,теперь почти в центре живем. Приезжайте в гости!!!!
21.02.2013
Привет привет! )) Нуууу вот увезли ашу невесту! Де вы теперь обитаете?
22.02.2013
мы теперь в мертере живем )) в гости приезжайте к нам.
25.02.2013
Приедем оябзательно
27.02.2013
будем ждать!
27.02.2013
Ого, женишок ))) Взрослый какой уже, очень сильно изменился по сравнению с ранними фотками. Очень симпатичный мальчик. Сколько весите? не мелкий на вид. Моя недавно вот с такого стульчика (точь в точь, только голубой) плашмя назад затылком упала, стояла на нём (Настя ж следила) Говорит? Моя нет
21.02.2013
12.500 весим, так то не особо, но на аппетит ттт не жалуемся )) Ничего не говорим особо, авава - все животные от собаки до птички ) амам - кушать значит или маму кормить, брмбрм - машина и мама - лампа )))) Меня мамой не называет ) вообще ни как меня не называет ) Ну я как то не переживаю особо пока... заговорит куда он денется. Главное понимает все принеси, унеси, закрой, открой... Жду вас вечером в личке, соскучилась ужеее!  
21.02.2013
день добрый! пишу сюда, т.к. еще новичок..не совсем ориентируюсь тут пока... видела, что вы покупали колясочку Грако Фузио...мне она тже приглянулась, но посмотреть ее у нас не где... хотела спросить у вас как впечатления после ее использования? какое состояние колес и ткани после эксплуатации? есть ли с вашей точки зрения в ней "минусы" какие-то? и если не затруднит, буду ооочень признательна за замеры сидения: ширина под попой, ширина где плечи, глубина сидения, высота сидения и длина подножки. и еще как там корзина себя ведет? можно ли ее грузить или по полу будет волочиться? СПАСИБО!!!!
26.05.2013
умелка? Привет привет!